Алексей Чистяков, первый тренер голкипера «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова, высказался о перспективах российского вратаря в клубе после поражения от «Ренна» (1:3) в 22-м туре французской Лиги 1.
Команды играли на стадионе «Роазон Парк» в Ренне.
«То, что у Сафонова самая низкая оценка после Забарного, говорит о том, что Матвей сыграл неудачно. Конечно, я расстроен, что так получилось и пропустили три. Два легионера из бывшего СССР получили самые низкие оценки — это не радует. Такой матч может легко повлиять на перспективы Матвея в основе — в «ПСЖ» только этого и ждут. Не дай бог, конечно, пусть я ошибаюсь, но, судя по их действиям и политике, это так и произойдёт», — сказал Чистяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Оценка Сафонова по итогам проигранного матча на платформе WhoScored составила 5,7 балла. Меньше набрал лишь центральный защитник Илья Забарный — 5,6.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался об итогах работы клуба на ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал игру против "Ростова" и ...
«Спартак» обыграл «Ростов» с крупным счетом 3:0!
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Нижний Новгород» одержал победу над московским «Торпедо» в матче 11‑го тура Лиги ...
«Краснодар» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч восьмого ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Спартак» разгромил «Ростов» в матче РПЛ, у Жедсона Фернандеша — дебютный гол в сезоне
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
ЦСКА: о матче с "Рубином"
«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»