Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что после трансфера форварда Алеррандро у армейцев не будет перебора нападающих, поскольку команда может использовать различные схемы.
В понедельник бразильский клуб «Брагантино» объявил, что Алеррандро выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний футболист подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1».
— ЦСКА нужен был забивной нападающий, он бразилец: у него с техникой всё в порядке. Время покажет, как он будет играть. Они брали Гуарирапу, который в «Сочи» забивал, мне он там нравился, а в ЦСКА начались проблемы. Перебор нападающих в ЦСКА? Они могут играть в два форварда, ничего страшного.
— С учетом трансферов других клубов можно сказать, что ЦСКА поборется за попадание в тройку?
— Да, но всё зависит от того, в каком состоянии будут находиться конкуренты. У ЦСКА будет очень важная игра сразу после возобновления чемпионата против «Зенита». Если они выиграют — хорошо, а если проиграют, то тяжело будет говорить о том, способны ли они бороться за тройку, — сказал Тарханов «Матч ТВ».
После 18 туров МИР РПЛ ЦСКА набрал 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице. От лидирующего «Краснодара» команда Марко Николича отстает на восемь баллов. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с «Зенитом».
Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера «Рубина», сообщает журналист Иван ...
Сегодня вечером ПСЖ сыграет в финале Межконтинентального кубка против ...
Еще раз о судейском вопросе.
Бразильский клуб планирует усилиться полузащитником из Мир Российской ...
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Алексей Шпилевский рассказал об изменении ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» планирует расторжение арендного ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Судейский заговор против «Зенита»?
В ЦСКА рассказали о планах провести товарищеский матч с «большой» командой
Пятеро игроков ЦСКА вошли в символическую сборную РПЛ всех времён по версии «Совспорта»
ВЦИОМ предоставил результаты опроса болельщиков о роли легионеров в российском футболе
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров