Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что после трансфера форварда Алеррандро у армейцев не будет перебора нападающих, поскольку команда может использовать различные схемы.
В понедельник бразильский клуб «Брагантино» объявил, что Алеррандро выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний футболист подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1».
— ЦСКА нужен был забивной нападающий, он бразилец: у него с техникой всё в порядке. Время покажет, как он будет играть. Они брали Гуарирапу, который в «Сочи» забивал, мне он там нравился, а в ЦСКА начались проблемы. Перебор нападающих в ЦСКА? Они могут играть в два форварда, ничего страшного.
— С учетом трансферов других клубов можно сказать, что ЦСКА поборется за попадание в тройку?
— Да, но всё зависит от того, в каком состоянии будут находиться конкуренты. У ЦСКА будет очень важная игра сразу после возобновления чемпионата против «Зенита». Если они выиграют — хорошо, а если проиграют, то тяжело будет говорить о том, способны ли они бороться за тройку, — сказал Тарханов «Матч ТВ».
После 18 туров МИР РПЛ ЦСКА набрал 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице. От лидирующего «Краснодара» команда Марко Николича отстает на восемь баллов. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с «Зенитом».
Тренер петербуржцев рассказал о подготовке команды к заключительному этапу ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и ...
Защитник столичного «Спартака» Руслан Литвинов ответил на вопрос, какой итог ...
Сегодня, 8 февраля, состоится матч 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов назвал новичка ЦСКА Лусиано ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об отъезде российских ...
Бразильский защитник имеет соглашение с ЦСКА, но, как ожидается, останется в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Футболист «Спартака» Литвинов: Удачным итогом сезона будет первое место
«Спартак» отказал ПСВ в аренде Угальде
Семшов: «Лусиано — сильный футболист, который может принести пользу ЦСКА»
Правда и вымысел про ЦСКА
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»