Бывший футболист «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «Торпедо» встретится со «Спартаком».
«Тяжело «Спартаку» в матче с «Торпедо» будет в любом случае, «автозаводцы» выиграли же в последней игре. Они почувствовали вкус и энергию. Думаю, что «красно-белые» победят «Торпедо», однозначно. «Черно-белые» будут биться, но этого мало. Сегодняшний уровень «Спартака» и «автозаводцев» сравнивать нельзя. Но в футболе все может произойти.
У «красно-белых» веселая команда, они могут обыграть лидера и проиграть аутсайдеру. Все будет зависеть от настроя «Спартака». Если они выйдут на поле, думая, что перед ними команда, которая вылетает в Первую лигу, то будет конец. Но «красно-белым» надо биться за второе место в РПЛ, золотые медали будет завоевать уже тяжело, но за «серебро» надо цепляться. Поэтому даже на ничью с «Торпедо» играть нельзя. Сегодня я уже бы не назвал игру этих клубов московским дерби. Сейчас матчи с «Динамо», «Локомотивом», ЦСКА — это дерби. Но «Торпедо» выглядит сейчас не очень хорошо, это просто очередная игра для «Спартака», — сказал Павлюченко Metaratings.ru.
«Спартак» после 22 туров в текущем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 42 очками вслед за «Зенитом» (54) и «Ростовом» (45). «Торпедо» располагается на последнем, 16-м месте в турнирной таблице с 13 очками.
«Торпедо» примет «Спартак» 15 апреля, встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...
Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Ахметов не жалеет о переходе в «Зенит»: «Зато удалось выиграть трофеи»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»