Бывший футболист «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «Торпедо» встретится со «Спартаком».
«Тяжело «Спартаку» в матче с «Торпедо» будет в любом случае, «автозаводцы» выиграли же в последней игре. Они почувствовали вкус и энергию. Думаю, что «красно-белые» победят «Торпедо», однозначно. «Черно-белые» будут биться, но этого мало. Сегодняшний уровень «Спартака» и «автозаводцев» сравнивать нельзя. Но в футболе все может произойти.
У «красно-белых» веселая команда, они могут обыграть лидера и проиграть аутсайдеру. Все будет зависеть от настроя «Спартака». Если они выйдут на поле, думая, что перед ними команда, которая вылетает в Первую лигу, то будет конец. Но «красно-белым» надо биться за второе место в РПЛ, золотые медали будет завоевать уже тяжело, но за «серебро» надо цепляться. Поэтому даже на ничью с «Торпедо» играть нельзя. Сегодня я уже бы не назвал игру этих клубов московским дерби. Сейчас матчи с «Динамо», «Локомотивом», ЦСКА — это дерби. Но «Торпедо» выглядит сейчас не очень хорошо, это просто очередная игра для «Спартака», — сказал Павлюченко Metaratings.ru.
«Спартак» после 22 туров в текущем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 42 очками вслед за «Зенитом» (54) и «Ростовом» (45). «Торпедо» располагается на последнем, 16-м месте в турнирной таблице с 13 очками.
«Торпедо» примет «Спартак» 15 апреля, встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Полузащитник системы «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов, комментируя «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Амир Ибрагимов в эфире «Матч ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Кудряшов попал в ДТП, футболисту потребовалась госпитализация