Бывший футболист «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «Торпедо» встретится со «Спартаком».
«Тяжело «Спартаку» в матче с «Торпедо» будет в любом случае, «автозаводцы» выиграли же в последней игре. Они почувствовали вкус и энергию. Думаю, что «красно-белые» победят «Торпедо», однозначно. «Черно-белые» будут биться, но этого мало. Сегодняшний уровень «Спартака» и «автозаводцев» сравнивать нельзя. Но в футболе все может произойти.
У «красно-белых» веселая команда, они могут обыграть лидера и проиграть аутсайдеру. Все будет зависеть от настроя «Спартака». Если они выйдут на поле, думая, что перед ними команда, которая вылетает в Первую лигу, то будет конец. Но «красно-белым» надо биться за второе место в РПЛ, золотые медали будет завоевать уже тяжело, но за «серебро» надо цепляться. Поэтому даже на ничью с «Торпедо» играть нельзя. Сегодня я уже бы не назвал игру этих клубов московским дерби. Сейчас матчи с «Динамо», «Локомотивом», ЦСКА — это дерби. Но «Торпедо» выглядит сейчас не очень хорошо, это просто очередная игра для «Спартака», — сказал Павлюченко Metaratings.ru.
«Спартак» после 22 туров в текущем сезоне РПЛ занимает третье место в турнирной таблице с 42 очками вслед за «Зенитом» (54) и «Ростовом» (45). «Торпедо» располагается на последнем, 16-м месте в турнирной таблице с 13 очками.
«Торпедо» примет «Спартак» 15 апреля, встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.
Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» сравнил наставника ...
Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Баринов о весеннем провале ЦСКА: Не считаю, что проблема была в Челестини
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?