Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил перспективы российских футболистов.
Зимнее трансферное окно в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) закрылось в ночь с 19 на 20 февраля.
«Я считаю, что в России есть интересные футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И сейчас речь не только про Матвея Кисляка из ЦСКА и Алексея Батракова из «Локомотива». По моему мнению, пока очень рано говорить о том, кто из них может перейти в европейскую лигу во время летнего трансферного окна, так как много зависит от двух крайне важных моментов. Первый — как эти игроки проявят себя во второй части сезона в РПЛ. Второй — будут ли заинтересованы в их трансферах российские клубы, учитывая то, что они еще слишком молоды», — сказал Барбоза.
В нынешнем сезоне полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк забил пять голов и отдал пять ассистов в 27 матчах во всех турнирах. На счету хавбека «Локомотива» Алексея Батракова 15 забитых мячей и шесть голевых передач в 23 играх. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летних игроков в 20 и 25 миллионов евро.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Мне предлагали очень высокую зарплату». Кордоба — о несостоявшемся трансфере в «Зенит»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова