Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран заявил, что зимой клуб планирует приобрести несколько игроков, который повысят потенциал команды в атаке.
«ПАРИ НН» в субботу на своем поле обыграл «Урал» в матче 17‑го тура со счетом 1:0. Нижегородцы набрали 24 очка и занимают 9‑е место в турнирной таблице.
— В зимнюю паузу появится 2–3 футболиста более квалифицированных. Хотим усилиться, чтобы максимум доставлять радости болельщикам. В целом парни справляются, но мы выжимаем последнее из них. Они большие молодцы, я очень рад за них.
— Какие позиции будете усилять?
— Скажем так, больше атакующих игроков. Потому что мы проседаем в атаке. И у нас будет сейчас больше времени поработать на сборах, чем летом. Будет возможность сделать команду чуть более квалифицированной, особенно в атаке, — передает слова Юрана корреспондент «Матч ТВ».
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Форварды ЦСКА.
"Спартак" не намерен продавать Пруцева - СМИ
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»