Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом попадании в стартовый состав команды после перехода из тульского «Арсенала».
Контракт форварда с подмосковным клубом действует до лета 2025 года. Он перешел в команду на правах свободного агента.
— В «Химках» вы нечасто попадаете в стартовый состав. Как относитесь к этой ситуации?
— С пониманием. Понимаю, что надо работать на тренировках, доказывать. Чем больше буду приносить пользу команде, тем больше буду иметь игрового времени — это очевидно. Стараюсь, тренируюсь, работаю!
— Летом у вас было предложение от «Енисея», была возможность продлить контракт с «Арсеналом». Тренер Александр Сторожук говорил, что вы даже дали предварительное согласие. Правильный ли выбор сделали?
— Считаю, что правильный. «Химки» ставят задачу выхода в РПЛ, и я хочу помочь команде в этом. Вы правы, у меня было несколько предложений, в том числе от «Арсенала». Туле огромное спасибо за те годы, что я провел там: ребятам, персоналу, болельщикам. У меня в клубе со всеми теплые отношения. Но сейчас я игрок «Химок», — сказал Панченко.
В нынешнем сезоне на счету игрока два гола в восьми матчах за «Химки». Ранее Панченко выступал за «Нижний Новгород», «Мордовию», «Томь», ЦСКА, «Динамо», «Тамбов» и «Арсенал». Игрок является воспитанником академии «Локомотива».
«Спартак» готов заплатить около 12 миллионов евро с учетом бонусов за центрального ...
Авторитетный российский комментатор и эксперт Владимир Гомельский признался, ...
Тренер сборной России Николай Писарев высказался о пенальти в ворота «Факела» в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал, кто его ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ответил на критику ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Нетфуллин просто охранял мяч». Писарев — о пенальти «Зенита» в матче с «Факелом»
«Рома» направляет второе предложение и оказывает давление на «Зенит», требуя сделки - ESPN
Силкин: "судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно!"
Орлов рассказал, кто его разочаровывает в составе «Зенита»
Владимир Гомельский высказался о ПФК ЦСКА и главном тренере команды Игдисамове