Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом попадании в стартовый состав команды после перехода из тульского «Арсенала».
Контракт форварда с подмосковным клубом действует до лета 2025 года. Он перешел в команду на правах свободного агента.
— В «Химках» вы нечасто попадаете в стартовый состав. Как относитесь к этой ситуации?
— С пониманием. Понимаю, что надо работать на тренировках, доказывать. Чем больше буду приносить пользу команде, тем больше буду иметь игрового времени — это очевидно. Стараюсь, тренируюсь, работаю!
— Летом у вас было предложение от «Енисея», была возможность продлить контракт с «Арсеналом». Тренер Александр Сторожук говорил, что вы даже дали предварительное согласие. Правильный ли выбор сделали?
— Считаю, что правильный. «Химки» ставят задачу выхода в РПЛ, и я хочу помочь команде в этом. Вы правы, у меня было несколько предложений, в том числе от «Арсенала». Туле огромное спасибо за те годы, что я провел там: ребятам, персоналу, болельщикам. У меня в клубе со всеми теплые отношения. Но сейчас я игрок «Химок», — сказал Панченко.
В нынешнем сезоне на счету игрока два гола в восьми матчах за «Химки». Ранее Панченко выступал за «Нижний Новгород», «Мордовию», «Томь», ЦСКА, «Динамо», «Тамбов» и «Арсенал». Игрок является воспитанником академии «Локомотива».
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что главный тренер ЦСКА ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился мыслями о том, почему не все ...
Бывший защитник «Химок» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» пожелал удачи Дмитрию ...
О работе "Зенита" в летнее трансферное окно.
Французская спортивная газета L'Équipe после победы ПСЖ над "Арсеналом" и ...
Четыре игрока «Ромы» и «Интера» могут быть вовлечены в трансферную сделку, ...
Защитник Никита Чернов покидает «Спартак».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Мурад Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба