Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом попадании в стартовый состав команды после перехода из тульского «Арсенала».
Контракт форварда с подмосковным клубом действует до лета 2025 года. Он перешел в команду на правах свободного агента.
— В «Химках» вы нечасто попадаете в стартовый состав. Как относитесь к этой ситуации?
— С пониманием. Понимаю, что надо работать на тренировках, доказывать. Чем больше буду приносить пользу команде, тем больше буду иметь игрового времени — это очевидно. Стараюсь, тренируюсь, работаю!
— Летом у вас было предложение от «Енисея», была возможность продлить контракт с «Арсеналом». Тренер Александр Сторожук говорил, что вы даже дали предварительное согласие. Правильный ли выбор сделали?
— Считаю, что правильный. «Химки» ставят задачу выхода в РПЛ, и я хочу помочь команде в этом. Вы правы, у меня было несколько предложений, в том числе от «Арсенала». Туле огромное спасибо за те годы, что я провел там: ребятам, персоналу, болельщикам. У меня в клубе со всеми теплые отношения. Но сейчас я игрок «Химок», — сказал Панченко.
В нынешнем сезоне на счету игрока два гола в восьми матчах за «Химки». Ранее Панченко выступал за «Нижний Новгород», «Мордовию», «Томь», ЦСКА, «Динамо», «Тамбов» и «Арсенал». Игрок является воспитанником академии «Локомотива».
Экс-игрок московского ЦСКА Денис Попов порассуждал о том, что происходит с ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Постскриптум к матчу в Самаре.
Впервые в истории чемпионатов России в пользу одной команды было назначено 5 ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов в интервью Metaratings.ru ...
Комментатор Дмитрий Шнякин отреагировал на два пенальти, назначенные в матче 13-го ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Денис Попов: «Матч с ЦСКА должен быть определяющим для «Краснодара»
«Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче с двумя пенальти и возглавил таблицу РПЛ
Рекорд «Зенита»: 5 пробитых пенальти в РПЛ за два последовательных тайма
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона