Защитник ЦСКА Матвей Лукин осудил действия футболиста самарских «Крыльев Советов» Николая Рассказова, толкнувшего армейца Кирилла Глебова во время матча 13‑го тура РПЛ.
Встреча в Москве завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0, мяч на 71‑й минуте забил Лукин.
— Знали, как будут играть «Крылья», что будут стараться сбить наш темп. Где‑то судья поднял планку, можно было давать желтые карточки и успокаивать игру. Реализовали момент и не дали соперникам проявить себя. Все хорошо.
— Что за стычка была между Глебовым и Рассказовым?
— Видел, что Глебова толкнули. Никому не позволю толкать нашего игрока. Пацана в два раза меньше пихать неправильно. Я всегда за наших.
— Почему в конце так жестко пихали друг другу?
— Останется между нами, разберем внутри команды. Сыграли на ноль — все нормально. Хотели успокоить игру, потому что нервы зашкаливали. Славка (Тороп) молодец.
— Как оцениваете конкуренцию в команде?
— Мы все растем, я рад конкуренции. С Игорем Дивеевым всегда комфортно играть, очень сильный защитник, один из лучших в России. Стараюсь у каждого брать лучшие качества, добавлять. Надеюсь, в будущем эти качества будут брать уже у меня, — передает слова Лукина корреспондент «Матч ТВ».
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко получил травму в матче 28‑го тура МИР ...
Окончен матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «Матч ТВ» заявил, ...
Как стало известно «СЭ», футболисты «Крыльев Советов» получат четверные ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что комментарии ...
Московское «Динамо» в гостях обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча ...
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
Неудачный выезд "Спартака" в Самару. Потерянные очки при "отвернувшемся счастье"
«СЭ»: Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»