Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, за что штрафуют в команде.
— За отворот от мяча! Интересная штука. Ты отвернулся. Вроде как получается, что это не страх, не боязнь, но иногда это просто такая реакция организма. Но за это мы наказываем. Во время тренировок этого нет, а во время матчей — да. Отворот от мяча у нас наказывается штрафом. Потому что это, мне кажется, бывает более фатальным.
Любые штрафы и поощрения должны быть равными. Когда ты равно относишься ко всем и правила одинаковые, то никогда не возникает вопросов, — сказал Газизов в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 17 туров «Динамо» с 17 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. «Бело‑голубые» в ближайшем туре примут казанский «Рубин» в субботу.
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
Нападающий Артем Дзюба после матча с "Ротором" сообщил, что покидает «Акрон».
Завершился ответный VK Видео переходный матч, в котором встречались ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что ЦСКА следует ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Представитель Дзюбы — о будущем форварда: «Артем готов поиграть еще сезон и не планирует заканчивать карьеру»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году