Если бы футболисту Леону Классену дали больше времени в московском "Спартаке", он смог бы себя проявить, заявил РИА Новости отец игрока Сергей Классен, отметив, что никаких обид на клуб у игрока не осталось.
"Спартак" расторг контракт с 24-летним Классеном в четверг. Соглашение игрока с клубом было рассчитано до лета 2025 года.
"Хочу поблагодарить все руководство "Спартака", всех тренеров, которые там были, особенно (Паоло) Ваноли и (Луку) Каттани, который его туда привел. Леон чувствовал себя там хорошо. Никаких обид на "Спартак" нет вообще. Ему уже и в прошлом году предлагали другие команды, он все-таки видел, что он не хуже своих конкурентов. Если бы побольше давали шансов, может, получилось бы себя проявить", - сказал Классен-старший.
"Для меня было немножко удивлением, что после тихой и спокойной Австрии Леон попал в такой клуб. Это великий клуб, бренд, который узнаваем во всем мире, это правда. Леон очень быстро интегрировался, ребята помогли ему, большое спасибо за это (Георгию) Джикии как капитану, человеку и спортсмену. Насчет будущего сына не хотел бы ничего комментировать", - добавил он.
Классен перешел в "Спартак" из австрийского клуба "Тироль" в январе 2022 года. Всего защитник провел за "Спартак" 32 матча в различных турнирах, в которых забил два мяча. В составе спартаковцев он стал обладателем Кубка России, выиграл бронзовую медаль чемпионата страны.
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
В пресс-службе ПАОК ответили на вопрос о возможном переходе нападающего Федора ...
Как стало известно, петербургский «Зенит» договорился с «Аль-Насром» об аренде ...
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал, что его ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил трансфер ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Маркос Леонардо может продолжить карьеру в Турции
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
В ПАОК сообщили, что оформили сделку с «Кайсериспором» по Федору Чалову: «Игрок должен быть уже в Турции»