Если бы футболисту Леону Классену дали больше времени в московском "Спартаке", он смог бы себя проявить, заявил РИА Новости отец игрока Сергей Классен, отметив, что никаких обид на клуб у игрока не осталось.
"Спартак" расторг контракт с 24-летним Классеном в четверг. Соглашение игрока с клубом было рассчитано до лета 2025 года.
"Хочу поблагодарить все руководство "Спартака", всех тренеров, которые там были, особенно (Паоло) Ваноли и (Луку) Каттани, который его туда привел. Леон чувствовал себя там хорошо. Никаких обид на "Спартак" нет вообще. Ему уже и в прошлом году предлагали другие команды, он все-таки видел, что он не хуже своих конкурентов. Если бы побольше давали шансов, может, получилось бы себя проявить", - сказал Классен-старший.
"Для меня было немножко удивлением, что после тихой и спокойной Австрии Леон попал в такой клуб. Это великий клуб, бренд, который узнаваем во всем мире, это правда. Леон очень быстро интегрировался, ребята помогли ему, большое спасибо за это (Георгию) Джикии как капитану, человеку и спортсмену. Насчет будущего сына не хотел бы ничего комментировать", - добавил он.
Классен перешел в "Спартак" из австрийского клуба "Тироль" в январе 2022 года. Всего защитник провел за "Спартак" 32 матча в различных турнирах, в которых забил два мяча. В составе спартаковцев он стал обладателем Кубка России, выиграл бронзовую медаль чемпионата страны.
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL
Сборная Нигерии едва не упустила победу в матче Кубка африканских наций с командой Туниса
Максим Боков сравнил свой переход в ЦСКА из «Зенита» с обменом Дивеева
Константин Генич: «эффект Челестини» сильно бьёт по головам в «Динамо» и «Спартаке»