Если бы футболисту Леону Классену дали больше времени в московском "Спартаке", он смог бы себя проявить, заявил РИА Новости отец игрока Сергей Классен, отметив, что никаких обид на клуб у игрока не осталось.
"Спартак" расторг контракт с 24-летним Классеном в четверг. Соглашение игрока с клубом было рассчитано до лета 2025 года.
"Хочу поблагодарить все руководство "Спартака", всех тренеров, которые там были, особенно (Паоло) Ваноли и (Луку) Каттани, который его туда привел. Леон чувствовал себя там хорошо. Никаких обид на "Спартак" нет вообще. Ему уже и в прошлом году предлагали другие команды, он все-таки видел, что он не хуже своих конкурентов. Если бы побольше давали шансов, может, получилось бы себя проявить", - сказал Классен-старший.
"Для меня было немножко удивлением, что после тихой и спокойной Австрии Леон попал в такой клуб. Это великий клуб, бренд, который узнаваем во всем мире, это правда. Леон очень быстро интегрировался, ребята помогли ему, большое спасибо за это (Георгию) Джикии как капитану, человеку и спортсмену. Насчет будущего сына не хотел бы ничего комментировать", - добавил он.
Классен перешел в "Спартак" из австрийского клуба "Тироль" в январе 2022 года. Всего защитник провел за "Спартак" 32 матча в различных турнирах, в которых забил два мяча. В составе спартаковцев он стал обладателем Кубка России, выиграл бронзовую медаль чемпионата страны.
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА