Если бы футболисту Леону Классену дали больше времени в московском "Спартаке", он смог бы себя проявить, заявил РИА Новости отец игрока Сергей Классен, отметив, что никаких обид на клуб у игрока не осталось.
"Спартак" расторг контракт с 24-летним Классеном в четверг. Соглашение игрока с клубом было рассчитано до лета 2025 года.
"Хочу поблагодарить все руководство "Спартака", всех тренеров, которые там были, особенно (Паоло) Ваноли и (Луку) Каттани, который его туда привел. Леон чувствовал себя там хорошо. Никаких обид на "Спартак" нет вообще. Ему уже и в прошлом году предлагали другие команды, он все-таки видел, что он не хуже своих конкурентов. Если бы побольше давали шансов, может, получилось бы себя проявить", - сказал Классен-старший.
"Для меня было немножко удивлением, что после тихой и спокойной Австрии Леон попал в такой клуб. Это великий клуб, бренд, который узнаваем во всем мире, это правда. Леон очень быстро интегрировался, ребята помогли ему, большое спасибо за это (Георгию) Джикии как капитану, человеку и спортсмену. Насчет будущего сына не хотел бы ничего комментировать", - добавил он.
Классен перешел в "Спартак" из австрийского клуба "Тироль" в январе 2022 года. Всего защитник провел за "Спартак" 32 матча в различных турнирах, в которых забил два мяча. В составе спартаковцев он стал обладателем Кубка России, выиграл бронзовую медаль чемпионата страны.
Нападающий и капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду может покинуть клуб в июне. Об ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что готов действовать ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о работе тренера ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Вратарь московского «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил, что капитан команды ...
Тренеры австрийского футбольного клуба "Штурм" довольны развитием российского ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
Вратарь ЦСКА Тороп: «Если надо взять кого‑то за шкирку в штрафной, я это сделаю»
Источник: Криштиану Роналду может в июне уйти из «Аль-Насра»
Футболист «Зенита» Мостовой — о попытке похищения: «Когда все произошло, ночь не спал»
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»