Николай Чалов, отец российского нападающего греческого ПАОКа Федора Чалова, прокомментировал слова вратаря и капитана московского ЦСКА Игоря Акинфеева.
— В сериале «Мама, мы ЦСКА» показали полемику Чалова и Акинфеева по поводу мотивации в период без еврокубков.
— Я посмеялся над словами Акинфеева. Игорь сказал, что человеку, работающему на заводе, не нужна мотивация. А как вы думаете, человек, который 30 лет пашет в цеху, приходит на работу без мотивации? Он под дулом автомата работает? Человек любит свою профессию. Любовь равно мотивация. Если ты любишь футбол, то зачем тебе все остальное? Заиграть в Европе — это и есть мотивация. Ты в России должен быть лучшим, чтобы уехать в топ-клуб. Все просто.
— Проблем с мотивацией в России у Чалова не было?
— Нет, конечно. Сначала он доказывал в ЦСКА, теперь должен стать лучшим в ПАОКе, чтобы идти дальше, — заявил Чалов-старший, которого цитирует Sport24.
Чалов перешел в ПАОК из ЦСКА летом 2024 года.

Миланский «Интер» продолжает следить за правым вингером ЦСКА Кириллом Глебовым.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что руководство московского ...
У ЦСКА перед матчами с «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы с составом, ...
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»
Олич: В ЦСКА происходят такие вещи, которых ни в одном серьезном клубе не может быть
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»