Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 23‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина» начнется для его команды с чистого листа, несмотря на крупную победу над московским «Локомотивом».
В пятницу самарцы дома обыграли «Локомотив» со счетом 5:1. В следующем туре чемпионата страны они 5 апреля встретятся с «Рубином».
— Как сохранить настрой на матч с «Рубином»?
— Невозможно это сделать — взять и перенести. Как я сказал, в игре с «Локо» всё было не без доли везения. Так звезды сложились, условно говоря. Ни одна команда у нас в чемпионате не имеет легких побед. Даже «Зенит» в матче с «Факелом», например. Матч начнется со счета 0:0. «Рубин» сейчас в очень хорошей форме и после рестарта чемпионата набрал много очков. Поэтому всё во всех отношениях будет начинаться с нуля.
— В первом тайме вы разговаривали с главным арбитром матча Сергеем Ивановым.
— Просто есть команды, в которых футболисты очень далеко кидают аут, как Самошников у соперников. Он просто метров на семь встал ближе и с той точки его аут стал чрезвычайно опасен. Я попросил за этим немножечко больше следить. Хотя я больше даже не к Иванову обращался, а к судьям, которые были возле меня.
— Как оцените дриблинг вашего вратаря Сергея Песьякова?
— То хорошо, что хорошо заканчивается. Сказать, что это дриблинг, нельзя. Может, вы «Барселону» смотрели, там вот то, от чего тренер поседеет. А здесь всё‑таки так, немножечко, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Телеграм канал Удар Эджуке сообщает, что в ЦСКА спортблок изучал и предлагал ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал итог матча 4-го ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Взяли три очка и забыли» - Круговой о матче ЦСКА - "Факел"
У защитника ЦСКА Мойзеса диагностирована серьёзная травма
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти