Осинькин считает, что невозможно перенести настрой «Крыльев Советов» с матча с «Локомотивом» на игру с «Рубином»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 23‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина» начнется для его команды с чистого листа, несмотря на крупную победу над московским «Локомотивом».


В пятницу самарцы дома обыграли «Локомотив» со счетом 5:1. В следующем туре чемпионата страны они 5 апреля встретятся с «Рубином».

— Как сохранить настрой на матч с «Рубином»?

— Невозможно это сделать — взять и перенести. Как я сказал, в игре с «Локо» всё было не без доли везения. Так звезды сложились, условно говоря. Ни одна команда у нас в чемпионате не имеет легких побед. Даже «Зенит» в матче с «Факелом», например. Матч начнется со счета 0:0. «Рубин» сейчас в очень хорошей форме и после рестарта чемпионата набрал много очков. Поэтому всё во всех отношениях будет начинаться с нуля.

— В первом тайме вы разговаривали с главным арбитром матча Сергеем Ивановым.

— Просто есть команды, в которых футболисты очень далеко кидают аут, как Самошников у соперников. Он просто метров на семь встал ближе и с той точки его аут стал чрезвычайно опасен. Я попросил за этим немножечко больше следить. Хотя я больше даже не к Иванову обращался, а к судьям, которые были возле меня.

— Как оцените дриблинг вашего вратаря Сергея Песьякова?

— То хорошо, что хорошо заканчивается. Сказать, что это дриблинг, нельзя. Может, вы «Барселону» смотрели, там вот то, от чего тренер поседеет. А здесь всё‑таки так, немножечко, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
411 0
Футбольные новости
98 1

Радимов: Семак в перерыве ругался очень сильно — и правильно сделал

Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

61 0

Галактионов будет зарабатывать 7-9 млн рублей в месяц по новому контракту с «Локомотивом» - источник

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов согласовал ...

200 8

Радимов: «Спартак» вернулся в чемпионскую гонку — это факт

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

216 1

«Балтика» разобралась с «Торпедо» в FONBET Кубке России

Сегодня, 25 ноября, состоялась встреча FONBET Кубка России между калининградской ...

201 0

Прогноз Александра Мостового и Романа Павлюченко на матч Кубка России “Локомотив” — “Спартак”

Матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Локомотив" - "Спартак" пройдет 26 ноября.

291 5

Спортдиректор «Целе»: «У нас со «Спартаком» не было никаких встреч по поводу Риеры. Мы не торгуем тренерами»

Спортивный директор «Целе» Геннадий Голубин ответил на вопрос о возможном уходе ...

1118 25

Руководству «Спартака» отказали в переходе Риеры на встрече в Словении - источник

Представители руководства московского «Спартака» провело встречу с коллегами ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
54%
4
17.5%
3
2.9%
2
8.8%
1
16.8%
Популярное
9178 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3331 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

8785 214

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

4169 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

5510 190

"Зенит" не будет играть по-другому

События.

Сейчас обсуждают