Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 23‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина» начнется для его команды с чистого листа, несмотря на крупную победу над московским «Локомотивом».
В пятницу самарцы дома обыграли «Локомотив» со счетом 5:1. В следующем туре чемпионата страны они 5 апреля встретятся с «Рубином».
— Как сохранить настрой на матч с «Рубином»?
— Невозможно это сделать — взять и перенести. Как я сказал, в игре с «Локо» всё было не без доли везения. Так звезды сложились, условно говоря. Ни одна команда у нас в чемпионате не имеет легких побед. Даже «Зенит» в матче с «Факелом», например. Матч начнется со счета 0:0. «Рубин» сейчас в очень хорошей форме и после рестарта чемпионата набрал много очков. Поэтому всё во всех отношениях будет начинаться с нуля.
— В первом тайме вы разговаривали с главным арбитром матча Сергеем Ивановым.
— Просто есть команды, в которых футболисты очень далеко кидают аут, как Самошников у соперников. Он просто метров на семь встал ближе и с той точки его аут стал чрезвычайно опасен. Я попросил за этим немножечко больше следить. Хотя я больше даже не к Иванову обращался, а к судьям, которые были возле меня.
— Как оцените дриблинг вашего вратаря Сергея Песьякова?
— То хорошо, что хорошо заканчивается. Сказать, что это дриблинг, нельзя. Может, вы «Барселону» смотрели, там вот то, от чего тренер поседеет. А здесь всё‑таки так, немножечко, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Футболист сборной Намибии Бенсон Шилонго высказался о предстоящем товарищеском ...
Экс-игрок сборной России и московского «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, ...
Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терехин заявил «Матч ТВ», что ...
Джонатан Альба может возглавить московский клуб.
Черногорский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» сравнил Константина ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру Матвея Кисляка на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
ЦСКА стал обладателем женского Кубка России
Йован Танасиевич: Тюкавин сильнее Соболева, без вопросов
Элвир Рахимич заявил, что хотел бы снова работать в ЦСКА