Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 23‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина» начнется для его команды с чистого листа, несмотря на крупную победу над московским «Локомотивом».
В пятницу самарцы дома обыграли «Локомотив» со счетом 5:1. В следующем туре чемпионата страны они 5 апреля встретятся с «Рубином».
— Как сохранить настрой на матч с «Рубином»?
— Невозможно это сделать — взять и перенести. Как я сказал, в игре с «Локо» всё было не без доли везения. Так звезды сложились, условно говоря. Ни одна команда у нас в чемпионате не имеет легких побед. Даже «Зенит» в матче с «Факелом», например. Матч начнется со счета 0:0. «Рубин» сейчас в очень хорошей форме и после рестарта чемпионата набрал много очков. Поэтому всё во всех отношениях будет начинаться с нуля.
— В первом тайме вы разговаривали с главным арбитром матча Сергеем Ивановым.
— Просто есть команды, в которых футболисты очень далеко кидают аут, как Самошников у соперников. Он просто метров на семь встал ближе и с той точки его аут стал чрезвычайно опасен. Я попросил за этим немножечко больше следить. Хотя я больше даже не к Иванову обращался, а к судьям, которые были возле меня.
— Как оцените дриблинг вашего вратаря Сергея Песьякова?
— То хорошо, что хорошо заканчивается. Сказать, что это дриблинг, нельзя. Может, вы «Барселону» смотрели, там вот то, от чего тренер поседеет. А здесь всё‑таки так, немножечко, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
"Хочу, чтобы соперник жрал траву". ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Дмитрий Кузнецов: поступок Рейса безрассудный, но зачем сразу казнить?
Игорь Акинфеев рассказал, как относится к 40-летию
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе