Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч 23‑го тура МИР РПЛ против казанского «Рубина» начнется для его команды с чистого листа, несмотря на крупную победу над московским «Локомотивом».
В пятницу самарцы дома обыграли «Локомотив» со счетом 5:1. В следующем туре чемпионата страны они 5 апреля встретятся с «Рубином».
— Как сохранить настрой на матч с «Рубином»?
— Невозможно это сделать — взять и перенести. Как я сказал, в игре с «Локо» всё было не без доли везения. Так звезды сложились, условно говоря. Ни одна команда у нас в чемпионате не имеет легких побед. Даже «Зенит» в матче с «Факелом», например. Матч начнется со счета 0:0. «Рубин» сейчас в очень хорошей форме и после рестарта чемпионата набрал много очков. Поэтому всё во всех отношениях будет начинаться с нуля.
— В первом тайме вы разговаривали с главным арбитром матча Сергеем Ивановым.
— Просто есть команды, в которых футболисты очень далеко кидают аут, как Самошников у соперников. Он просто метров на семь встал ближе и с той точки его аут стал чрезвычайно опасен. Я попросил за этим немножечко больше следить. Хотя я больше даже не к Иванову обращался, а к судьям, которые были возле меня.
— Как оцените дриблинг вашего вратаря Сергея Песьякова?
— То хорошо, что хорошо заканчивается. Сказать, что это дриблинг, нельзя. Может, вы «Барселону» смотрели, там вот то, от чего тренер поседеет. А здесь всё‑таки так, немножечко, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о продлении контракта ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном ...
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Агент оценил стоимость трансфера Алексея Батракова минимум в 45 миллионов евро
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Овчинников раскритиковал руководство ЦСКА на фоне назначения Игдисамова
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Губерниев — о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Прекрасная новость, Игорь способен играть здорово и после 40»