Орлов раскритиковал игру бразильских легионеров «Зенита»: «Единственный, кто безупречен — это Малком»

  • Эта статья в архиве

Комментатор Геннадий Орлов поделился наблюдениями от центрального матча 20-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит», в котором армейцы обыграли лидера чемпионата со счетом 1:0.


— Я бы не сказал, что результат матча ЦСКА -"Зенит» неожиданный. Но я, все-таки, думал, что будет ничья. В предыдущем матче с «Химками» «Зенит» отдал центр поля. Я уже не говорю про игру с «Динамо».

Больше трех лет «Зенит» все время готовился к евротурнирам. А сейчас команда никуда не готовится. Это снижает мотивацию на 50 процентов. Сейчас я вижу, что есть несколько игроков, которые еще не набрали своей лучшей формы. В том числе и бразильцы. Единственный, кто безупречен — это Малком. Клаудиньо сейчас начал спорить с судьями и постоянно падать. Он пока не тот, который был в лучшее время. Вендел тоже был уставшим в матче с ЦСКА. Плюс сказалось отсутствие Барриоса. Когда его нет, «Зенит» иначе действует в обороне. Кузяев не может играть, как Барриос.

Что касается центральных защитников, могу сказать, что Ренан — техничный парень. Его сейчас вызвали в сборную Бразилии, большую команду. Так что это хорошее приобретение. А вот у Родригао наверняка лишний вес — ему надо себя подсушить. Дуглас Сантос болел и до конца пока не восстановился. Ему чуть-чуть не хватает в единоборствах.

Эти детали показывают, что игроки «Зенита» еще не в форме. Но все еще впереди. «Зениту» помогает «Спартак», который свой матч проиграл. Но если «Зенит» и дальше будет играть, как с ЦСКА, их лидирующая позиция пошатнется.

Читайте также:
0 / 0
1620 94
Футбольные новости
506 0

Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»

Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в своём телеграм-канале ...

318 0

«Реал» — «Интер»: стартовые составы команд на матч 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня, 8 сентября, состоится матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...

95 0

Колосков — о матчах сборной России с Ираном и Нигерией: «Если приедут неосновные составы, кроме печали это ничего не вызовет»

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...

4125 58

Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»

ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...

1291 5

Тедеев – о ЦСКА: никогда не замечал в Игдисамове приверженности к игре в три центральных защитника

Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...

505 12

Защитник костромского «Спартака» Мохаммади отдал третий ассист с аута за 30 дней

Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
19.7%
Средний
19.3%
Нормальный
30.7%
Высокий
9.3%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
13124 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10759 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18235 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8343 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7224 388

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают