Комментатор Геннадий Орлов поделился наблюдениями от центрального матча 20-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит», в котором армейцы обыграли лидера чемпионата со счетом 1:0.
— Я бы не сказал, что результат матча ЦСКА -"Зенит» неожиданный. Но я, все-таки, думал, что будет ничья. В предыдущем матче с «Химками» «Зенит» отдал центр поля. Я уже не говорю про игру с «Динамо».
Больше трех лет «Зенит» все время готовился к евротурнирам. А сейчас команда никуда не готовится. Это снижает мотивацию на 50 процентов. Сейчас я вижу, что есть несколько игроков, которые еще не набрали своей лучшей формы. В том числе и бразильцы. Единственный, кто безупречен — это Малком. Клаудиньо сейчас начал спорить с судьями и постоянно падать. Он пока не тот, который был в лучшее время. Вендел тоже был уставшим в матче с ЦСКА. Плюс сказалось отсутствие Барриоса. Когда его нет, «Зенит» иначе действует в обороне. Кузяев не может играть, как Барриос.
Что касается центральных защитников, могу сказать, что Ренан — техничный парень. Его сейчас вызвали в сборную Бразилии, большую команду. Так что это хорошее приобретение. А вот у Родригао наверняка лишний вес — ему надо себя подсушить. Дуглас Сантос болел и до конца пока не восстановился. Ему чуть-чуть не хватает в единоборствах.
Эти детали показывают, что игроки «Зенита» еще не в форме. Но все еще впереди. «Зениту» помогает «Спартак», который свой матч проиграл. Но если «Зенит» и дальше будет играть, как с ЦСКА, их лидирующая позиция пошатнется.
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Стали известны составы "Динамо" и "Зенита" на матч 22-го тура Мир РПЛ.
Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бразильский защитник ЦСКА Мойзес, который поссорился с главным тренером клуба ...
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
"Оренбург" принимает "Спартак" в матче 22-го тура Мир РПЛ.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Гришин: ЦСКА будет тяжело в борьбе за Кубок России
"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Такая нужная победа ЦСКА
"Динамо" и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ