Орлов раскритиковал игру бразильских легионеров «Зенита»: «Единственный, кто безупречен — это Малком»

  • Эта статья в архиве

Комментатор Геннадий Орлов поделился наблюдениями от центрального матча 20-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит», в котором армейцы обыграли лидера чемпионата со счетом 1:0.


— Я бы не сказал, что результат матча ЦСКА -"Зенит» неожиданный. Но я, все-таки, думал, что будет ничья. В предыдущем матче с «Химками» «Зенит» отдал центр поля. Я уже не говорю про игру с «Динамо».

Больше трех лет «Зенит» все время готовился к евротурнирам. А сейчас команда никуда не готовится. Это снижает мотивацию на 50 процентов. Сейчас я вижу, что есть несколько игроков, которые еще не набрали своей лучшей формы. В том числе и бразильцы. Единственный, кто безупречен — это Малком. Клаудиньо сейчас начал спорить с судьями и постоянно падать. Он пока не тот, который был в лучшее время. Вендел тоже был уставшим в матче с ЦСКА. Плюс сказалось отсутствие Барриоса. Когда его нет, «Зенит» иначе действует в обороне. Кузяев не может играть, как Барриос.

Что касается центральных защитников, могу сказать, что Ренан — техничный парень. Его сейчас вызвали в сборную Бразилии, большую команду. Так что это хорошее приобретение. А вот у Родригао наверняка лишний вес — ему надо себя подсушить. Дуглас Сантос болел и до конца пока не восстановился. Ему чуть-чуть не хватает в единоборствах.

Эти детали показывают, что игроки «Зенита» еще не в форме. Но все еще впереди. «Зениту» помогает «Спартак», который свой матч проиграл. Но если «Зенит» и дальше будет играть, как с ЦСКА, их лидирующая позиция пошатнется.

Читайте также:
0 / 0
1620 94
Футбольные новости
0 0

Игдисамов об уходе Челестини из ЦСКА: «У меня и минуты не было на раздумье»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» рассказал, как произошел ...

231 8

Противники Инфантино хотят выдвинуть кандидатуру Венгера на выборы главы ФИФА

Оппоненты президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино ...

1060 1

Бывшие игроки РПЛ во Франции: Головин и Сафонов — в основе, Кварацхелия — на скамейке

Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...

514 6

Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами

Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на ...

2804 32

Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...

2956 9

"Мы просто сели и честно поговорили". Игдисамов о прогрессе Жоао Виктора

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...

512 1

Полузащитник «Краснодара» Оздоев поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»

Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
22.1%
Ничьей
27.9%
Победой "Зенита"
36.1%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
13.9%
Популярное
8884 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3049 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3347 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают