«Организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится». Комличенко — после матча РПЛ с «Акроном»

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем самочувствии после победного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Акроном».


Встреча прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В начале матча Комличенко получил травму головы во время стыка с Йонуцем Неделчару, но смог продолжить игру.

— Как здоровье?

— Да вроде потихонечку. Чуть‑чуть челюсть, чувствую, болит. Сейчас уже организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится. Защитник на меня наступил, мне показалось, специально. У него был шанс спокойно перепрыгнуть меня, но он решил наступить. Но мне так показалось. Судья сказал, что всё было чисто и не специально.

Максим (Осипенко) у нас штатный пенальтист. Теперь — не знаю (смеется). Будем общаться и разговаривать, что дальше. Тяжело далась победа. Посмотрите на меня — кровью и потом. Молодцы, что после пропущенного мяча не расстроились и продолжили играть, хорошо забили. Вся команда пошла вперед, начали бороться дальше, и это принесло результат.

— Не было желания в перерыве попросить, чтобы поменяли?

— Нет‑нет. Я хотел играть, забить, помочь команде, чувствовал себя нормально. Точно хотел продолжить и побиться. Чувствовал, что надо дальше играть.

— 33 очка, сезон закончен?

— С нами никому легко не будет. Точно не будем бросать весла и будем дальше биться, стараться и радовать наших болельщиков, — сказал Комличенко «Матч ТВ».

«Ростов» набрал 33 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. В следующей встрече ростовчане встретятся 6 апреля с московским «Спартаком» на домашней арене.

Читайте также:
0 / 0
374 0
Футбольные новости
97 0

Альваро Арбелоа могут уволить из «Реала» в случае поражения от «Бенфики» в ЛЧ

Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может быть уволен, если ...

95 0

Радченко: «Краснодару» нет смысла корректировать и так сильный состав

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о трансферной кампании ...

161 0

«Осасуна» сделала заявление в связи с беспорядками, возникшими после игры с «Реалом»

«Осасуна» на официальном сайте сделала заявление относительно беспорядков, ...

227 2

Булыкин: ЦСКА лучше всех в РПЛ отработал на трансферном рынке зимой

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» подвел ...

60 0

«Севилья» в большинстве победила «Хетафе»

«Севилья» на выезде обыграла «Хетафе» в матче 25-го тура чемпионата Испании — 1:0.

467 8

Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал, что его здоровье сейчас ...

267 23

Непомнящий: если «Балтика» будет в пятерке – это просто бешеный успех

Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий назвал, какой результат будет ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
45.6%
Хорошо
42.9%
Удовлетворительно
6.9%
Плохо
4.6%
Популярное
10107 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

10924 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33607 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

13544 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

Сейчас обсуждают