«Организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится». Комличенко — после матча РПЛ с «Акроном»

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем самочувствии после победного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Акроном».


Встреча прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В начале матча Комличенко получил травму головы во время стыка с Йонуцем Неделчару, но смог продолжить игру.

— Как здоровье?

— Да вроде потихонечку. Чуть‑чуть челюсть, чувствую, болит. Сейчас уже организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится. Защитник на меня наступил, мне показалось, специально. У него был шанс спокойно перепрыгнуть меня, но он решил наступить. Но мне так показалось. Судья сказал, что всё было чисто и не специально.

Максим (Осипенко) у нас штатный пенальтист. Теперь — не знаю (смеется). Будем общаться и разговаривать, что дальше. Тяжело далась победа. Посмотрите на меня — кровью и потом. Молодцы, что после пропущенного мяча не расстроились и продолжили играть, хорошо забили. Вся команда пошла вперед, начали бороться дальше, и это принесло результат.

— Не было желания в перерыве попросить, чтобы поменяли?

— Нет‑нет. Я хотел играть, забить, помочь команде, чувствовал себя нормально. Точно хотел продолжить и побиться. Чувствовал, что надо дальше играть.

— 33 очка, сезон закончен?

— С нами никому легко не будет. Точно не будем бросать весла и будем дальше биться, стараться и радовать наших болельщиков, — сказал Комличенко «Матч ТВ».

«Ростов» набрал 33 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. В следующей встрече ростовчане встретятся 6 апреля с московским «Спартаком» на домашней арене.

Читайте также:
0 / 0
491 0
Футбольные новости
382 7

СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?

Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...

402 16

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»

«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...

583 10

Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву

Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...

317 4

«Селтик» в концовке матча вырвал чемпионский титул у «Хартс», который мог прервать 40-летнюю серию команд из Глазго

В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...

663 2

Виллиан Роша сравнил футбол в ОАЭ и России

Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.

346 2

Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»

Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.

440 0

Виллиан Роша заявил, что у него остается сильная связь с ЦСКА

Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» поделился мнением об уходе из ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.7%
"Краснодар"
7.5%
Сложно сказать
17.2%
Популярное
12195 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

11511 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13963 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15729 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

12684 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают