Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем самочувствии после победного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Акроном».
Встреча прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В начале матча Комличенко получил травму головы во время стыка с Йонуцем Неделчару, но смог продолжить игру.
— Как здоровье?
— Да вроде потихонечку. Чуть‑чуть челюсть, чувствую, болит. Сейчас уже организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится. Защитник на меня наступил, мне показалось, специально. У него был шанс спокойно перепрыгнуть меня, но он решил наступить. Но мне так показалось. Судья сказал, что всё было чисто и не специально.
Максим (Осипенко) у нас штатный пенальтист. Теперь — не знаю (смеется). Будем общаться и разговаривать, что дальше. Тяжело далась победа. Посмотрите на меня — кровью и потом. Молодцы, что после пропущенного мяча не расстроились и продолжили играть, хорошо забили. Вся команда пошла вперед, начали бороться дальше, и это принесло результат.
— Не было желания в перерыве попросить, чтобы поменяли?
— Нет‑нет. Я хотел играть, забить, помочь команде, чувствовал себя нормально. Точно хотел продолжить и побиться. Чувствовал, что надо дальше играть.
— 33 очка, сезон закончен?
— С нами никому легко не будет. Точно не будем бросать весла и будем дальше биться, стараться и радовать наших болельщиков, — сказал Комличенко «Матч ТВ».
«Ростов» набрал 33 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. В следующей встрече ростовчане встретятся 6 апреля с московским «Спартаком» на домашней арене.
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо высказался о потенциальном новичке ...
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Футбольный агент Александр Клюев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что в «Зените», в отличие от ...
Защитник московского ЦСКА Жоао Виктор в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда из‑за ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон может продолжить карьеру в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Московское дерби в Абу-Даби.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
Аршавин объяснил, почему Гонду не заиграл в «Зените»
Карвальо: «В «Зените» бразильцы уровнем чуть выше, чем в ЦСКА, но я больше всего восхищаюсь Мойзесом»
Кержаков: «Не думаю, что у Слуцкого был бы авторитет перед Халком»
Защитник "Локомотива" Фассон ведет переговоры с "Интернасьоналом"