«Организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится». Комличенко — после матча РПЛ с «Акроном»

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем самочувствии после победного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Акроном».


Встреча прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В начале матча Комличенко получил травму головы во время стыка с Йонуцем Неделчару, но смог продолжить игру.

— Как здоровье?

— Да вроде потихонечку. Чуть‑чуть челюсть, чувствую, болит. Сейчас уже организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится. Защитник на меня наступил, мне показалось, специально. У него был шанс спокойно перепрыгнуть меня, но он решил наступить. Но мне так показалось. Судья сказал, что всё было чисто и не специально.

Максим (Осипенко) у нас штатный пенальтист. Теперь — не знаю (смеется). Будем общаться и разговаривать, что дальше. Тяжело далась победа. Посмотрите на меня — кровью и потом. Молодцы, что после пропущенного мяча не расстроились и продолжили играть, хорошо забили. Вся команда пошла вперед, начали бороться дальше, и это принесло результат.

— Не было желания в перерыве попросить, чтобы поменяли?

— Нет‑нет. Я хотел играть, забить, помочь команде, чувствовал себя нормально. Точно хотел продолжить и побиться. Чувствовал, что надо дальше играть.

— 33 очка, сезон закончен?

— С нами никому легко не будет. Точно не будем бросать весла и будем дальше биться, стараться и радовать наших болельщиков, — сказал Комличенко «Матч ТВ».

«Ростов» набрал 33 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. В следующей встрече ростовчане встретятся 6 апреля с московским «Спартаком» на домашней арене.

Читайте также:
0 / 0
525 0
Футбольные новости
191 1

Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»

Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...

108 1

Уэльс в большинстве обыграл Норвегию в матче Лиге наций

В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...

124 0

Нидерланды ушли от поражения в матче с Грецией, проигрывая 0:2 по ходу встречи

Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...

176 0

Тренер сборной Португалии Жорже Жезуш о ситуации с Криштиану Роналду: «У меня абсолютно чистая совесть»

Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...

153 1

Сборная Португалии без Роналду обыграла команду Дании в матче Лиги наций, Германия впервые победила при Клоппе

Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...

467 5

Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...

807 15

«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры

Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
24.3%
Средний
21.2%
Нормальный
25.8%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
16316 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

2714 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1905 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

15728 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

1771 115

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают