Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем самочувствии после победного матча 22‑го тура МИР РПЛ с «Акроном».
Встреча прошла в Самаре и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В начале матча Комличенко получил травму головы во время стыка с Йонуцем Неделчару, но смог продолжить игру.
— Как здоровье?
— Да вроде потихонечку. Чуть‑чуть челюсть, чувствую, болит. Сейчас уже организм успокоился, чувствую, что голова болит и кружится. Защитник на меня наступил, мне показалось, специально. У него был шанс спокойно перепрыгнуть меня, но он решил наступить. Но мне так показалось. Судья сказал, что всё было чисто и не специально.
Максим (Осипенко) у нас штатный пенальтист. Теперь — не знаю (смеется). Будем общаться и разговаривать, что дальше. Тяжело далась победа. Посмотрите на меня — кровью и потом. Молодцы, что после пропущенного мяча не расстроились и продолжили играть, хорошо забили. Вся команда пошла вперед, начали бороться дальше, и это принесло результат.
— Не было желания в перерыве попросить, чтобы поменяли?
— Нет‑нет. Я хотел играть, забить, помочь команде, чувствовал себя нормально. Точно хотел продолжить и побиться. Чувствовал, что надо дальше играть.
— 33 очка, сезон закончен?
— С нами никому легко не будет. Точно не будем бросать весла и будем дальше биться, стараться и радовать наших болельщиков, — сказал Комличенко «Матч ТВ».
«Ростов» набрал 33 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. В следующей встрече ростовчане встретятся 6 апреля с московским «Спартаком» на домашней арене.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»
TeamTalk: владельцы «Ливерпуля» приняли решение уволить Арне Слота по окончании сезона
Что нужно ЦСКА
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова