Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук высказался о том, следит ли за ситуацией после заявлений губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о коррупционных схемах в российском футболе и начатого на этом фоне расследования.
«Не слежу за этой историей. Интересно было в самом начале, когда это всё всколыхнуло, было интересно, чем закончится. Сейчас уже прошло два с половиной месяца, а воз, как говорится, и ныне там. Поэтому не знаю даже, что сейчас там происходит, и уже неинтересно», – сказал Орещук Metaratings.ru.
Ранее Федорищев сообщил, что «Крылья Советов» имеют долг в размере 36 млн рублей. Средства якобы предназначались «преступникам, занимающимся коррупцией в судейском корпусе российского футбола». «Спорт-Экспресс» сообщил, что МВД Самарской области начало расследование по факту предоставленных Федорищевым сведений.
Информация российских СМИ, что полузащитник московского «Спартака» Эсекьель ...
За неделю до игры со "Спартаком".
«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
"Зенит" с новыми трансферами
«Зенит» готов заплатить около 30 млн. евро за трансфер Данило - источник
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Трансферы ЦСКА