Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet высказался о матче 21-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Зенитом».
«Игра будет закрытая, никто не будет бежать вперёд сломя голову. Проигрыш откатит любую из команд в борьбе за чемпионство. Если проиграет «Спартак», то отставание в шесть очков будет уже много. Если проиграет «Зенит», тогда «Краснодар» убежит вперёд, а «Спартак» догонит. Команды будут играть от обороны и ловить на контратаках. Фаворита в этом матче нет.
«Зенит» и «Спартак» после возобновления сезона смотрятся одинаково. Это ещё весенний футбол, где больше сумбура, чем осмысленного. Однозначно стоит ожидать стычки, эмоции, будет много жёлтых карточек, да и красные не исключены.
Соболева, конечно, ожидать стартовом составе не стоит. Не факт, что его вообще на поле выпустят. Какой стартовый состав? Это не тот случай, когда тренер полагается на эмоции. Как можно делать ставку на человека, который не забил в чемпионате ни одного гола» — заявил Орещук.
После 20 туров РПЛ «Зенит» набрал 43 очка и занимает второе место, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Красно-белые располагаются на третьей строчке с 40 баллами.

Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил, что для продолжения ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
Источник: «Зенит» предложит Арсену Адамову новый контракт
«Спартаку» отказал нигерийский полузащитник Ннади из чемпионата Бельгии
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе