Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet высказался о матче 21-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Зенитом».
«Игра будет закрытая, никто не будет бежать вперёд сломя голову. Проигрыш откатит любую из команд в борьбе за чемпионство. Если проиграет «Спартак», то отставание в шесть очков будет уже много. Если проиграет «Зенит», тогда «Краснодар» убежит вперёд, а «Спартак» догонит. Команды будут играть от обороны и ловить на контратаках. Фаворита в этом матче нет.
«Зенит» и «Спартак» после возобновления сезона смотрятся одинаково. Это ещё весенний футбол, где больше сумбура, чем осмысленного. Однозначно стоит ожидать стычки, эмоции, будет много жёлтых карточек, да и красные не исключены.
Соболева, конечно, ожидать стартовом составе не стоит. Не факт, что его вообще на поле выпустят. Какой стартовый состав? Это не тот случай, когда тренер полагается на эмоции. Как можно делать ставку на человека, который не забил в чемпионате ни одного гола» — заявил Орещук.
После 20 туров РПЛ «Зенит» набрал 43 очка и занимает второе место, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Красно-белые располагаются на третьей строчке с 40 баллами.

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Зенит" улетел в Бразилию
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА