Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet высказался о матче 21-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Зенитом».
«Игра будет закрытая, никто не будет бежать вперёд сломя голову. Проигрыш откатит любую из команд в борьбе за чемпионство. Если проиграет «Спартак», то отставание в шесть очков будет уже много. Если проиграет «Зенит», тогда «Краснодар» убежит вперёд, а «Спартак» догонит. Команды будут играть от обороны и ловить на контратаках. Фаворита в этом матче нет.
«Зенит» и «Спартак» после возобновления сезона смотрятся одинаково. Это ещё весенний футбол, где больше сумбура, чем осмысленного. Однозначно стоит ожидать стычки, эмоции, будет много жёлтых карточек, да и красные не исключены.
Соболева, конечно, ожидать стартовом составе не стоит. Не факт, что его вообще на поле выпустят. Какой стартовый состав? Это не тот случай, когда тренер полагается на эмоции. Как можно делать ставку на человека, который не забил в чемпионате ни одного гола» — заявил Орещук.
После 20 туров РПЛ «Зенит» набрал 43 очка и занимает второе место, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Красно-белые располагаются на третьей строчке с 40 баллами.

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал ...
Член консультативного совета «Динамо» и болельщик клуба Лев Лещенко ...
Как стало известно «СЭ» от источника, близкого к защитнику ЦСКА Жоао Виктору, ...
Бывший полузащитник «Зенита», «Кубани» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин ...
Видно, что в «Зените» нервничают
Нино не продадут, поскольку он - столп обороны
Бывший главный тренер «Зенита», начало интервью с которым было опубликовано в ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Агент Дркушича высказался о возможном уходе защитника из «Зенита»
«Я не чувствую, что Дивеев сильнее Дркушича». Стрепетов — о возможной сделке ЦСКА и «Зенита»
Жоао Виктор намерен остаться в ЦСКА, несмотря на интерес из Бразилии - источник
Пономарёв: назначать Гусева главным тренером — рискованное решение, но я его поддерживаю
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.