Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet высказался о матче 21-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Зенитом».
«Игра будет закрытая, никто не будет бежать вперёд сломя голову. Проигрыш откатит любую из команд в борьбе за чемпионство. Если проиграет «Спартак», то отставание в шесть очков будет уже много. Если проиграет «Зенит», тогда «Краснодар» убежит вперёд, а «Спартак» догонит. Команды будут играть от обороны и ловить на контратаках. Фаворита в этом матче нет.
«Зенит» и «Спартак» после возобновления сезона смотрятся одинаково. Это ещё весенний футбол, где больше сумбура, чем осмысленного. Однозначно стоит ожидать стычки, эмоции, будет много жёлтых карточек, да и красные не исключены.
Соболева, конечно, ожидать стартовом составе не стоит. Не факт, что его вообще на поле выпустят. Какой стартовый состав? Это не тот случай, когда тренер полагается на эмоции. Как можно делать ставку на человека, который не забил в чемпионате ни одного гола» — заявил Орещук.
После 20 туров РПЛ «Зенит» набрал 43 очка и занимает второе место, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Красно-белые располагаются на третьей строчке с 40 баллами.

Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал «СЭ» переход Дмитрия Баринова ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Игрок ЦСКА Кармо: надеюсь, в мае мы поднимем кубок над головой
Челестини: «Увидел очень хороший ЦСКА в первом тайме»
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
Челестини: «С первой по 95-ю минуту судья потерял контроль над игрой»
Агкацев: «Наверное, для товарищеского матча с ЦСКА было слишком горячо»