Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук допускает, что в команде возник конфликт между игроками и главным тренером «бело‑голубых» Марцелом Личкой.
В воскресенье 8 декабря в матче 18‑го тура МИР РПЛ «Динамо» на своем поле примет «Химки», встреча начнется в 14:00.
— Меня задевает, когда тренер начинает публично высказываться в адрес игроков. Что бы ни происходило, сор должен оставаться в избе. Ребята это видят.
Как мне кажется из сообщений Кости Алексеева (бывший начальник отдела по связям с общественностью «Динамо», сейчас — журналист — прим. «Матч ТВ»), который является рупором «Динамо», Личка не хочет видеть и развивать молодых игроков. Но чем тот же Гладышев хуже Нгамале? Как понимаю, внутри «Динамо» есть конфликт между тренером и футболистами. Как они будут из этого вылезать — зависит от Лички.
На данный момент играют не все сильнейшие, вот это напрягает. Гладышев сильнее Нгамале, Лепский играл в основе, побеждали, когда приехал Бальбуэна, — сразу сел в запас. Сейчас вообще во второй команде. И таких примеров полно, ребята выходят на замену, показывают, но им не дается шанс.
«Динамо» ждут пертурбации: или тренер захочет поменять многое в составе, или команда поменяет тренера. Третий вариант — золотая середина. В том году перед зимней паузой тоже была такая история, но Личка за три‑четыре тура исправил ситуацию. А сейчас такой возможности нет, осталась одна игра с «Химками», которая будет очень важна во всех аспектах, как для Лички, так и для «Динамо», — сказал Орещук «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
КДК вновь оштрафовал Вадима Евсеева на 100 тыс. рублей за неспортивное поведение