Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук допускает, что в команде возник конфликт между игроками и главным тренером «бело‑голубых» Марцелом Личкой.
В воскресенье 8 декабря в матче 18‑го тура МИР РПЛ «Динамо» на своем поле примет «Химки», встреча начнется в 14:00.
— Меня задевает, когда тренер начинает публично высказываться в адрес игроков. Что бы ни происходило, сор должен оставаться в избе. Ребята это видят.
Как мне кажется из сообщений Кости Алексеева (бывший начальник отдела по связям с общественностью «Динамо», сейчас — журналист — прим. «Матч ТВ»), который является рупором «Динамо», Личка не хочет видеть и развивать молодых игроков. Но чем тот же Гладышев хуже Нгамале? Как понимаю, внутри «Динамо» есть конфликт между тренером и футболистами. Как они будут из этого вылезать — зависит от Лички.
На данный момент играют не все сильнейшие, вот это напрягает. Гладышев сильнее Нгамале, Лепский играл в основе, побеждали, когда приехал Бальбуэна, — сразу сел в запас. Сейчас вообще во второй команде. И таких примеров полно, ребята выходят на замену, показывают, но им не дается шанс.
«Динамо» ждут пертурбации: или тренер захочет поменять многое в составе, или команда поменяет тренера. Третий вариант — золотая середина. В том году перед зимней паузой тоже была такая история, но Личка за три‑четыре тура исправил ситуацию. А сейчас такой возможности нет, осталась одна игра с «Химками», которая будет очень важна во всех аспектах, как для Лички, так и для «Динамо», — сказал Орещук «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»