Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук допускает, что в команде возник конфликт между игроками и главным тренером «бело‑голубых» Марцелом Личкой.
В воскресенье 8 декабря в матче 18‑го тура МИР РПЛ «Динамо» на своем поле примет «Химки», встреча начнется в 14:00.
— Меня задевает, когда тренер начинает публично высказываться в адрес игроков. Что бы ни происходило, сор должен оставаться в избе. Ребята это видят.
Как мне кажется из сообщений Кости Алексеева (бывший начальник отдела по связям с общественностью «Динамо», сейчас — журналист — прим. «Матч ТВ»), который является рупором «Динамо», Личка не хочет видеть и развивать молодых игроков. Но чем тот же Гладышев хуже Нгамале? Как понимаю, внутри «Динамо» есть конфликт между тренером и футболистами. Как они будут из этого вылезать — зависит от Лички.
На данный момент играют не все сильнейшие, вот это напрягает. Гладышев сильнее Нгамале, Лепский играл в основе, побеждали, когда приехал Бальбуэна, — сразу сел в запас. Сейчас вообще во второй команде. И таких примеров полно, ребята выходят на замену, показывают, но им не дается шанс.
«Динамо» ждут пертурбации: или тренер захочет поменять многое в составе, или команда поменяет тренера. Третий вариант — золотая середина. В том году перед зимней паузой тоже была такая история, но Личка за три‑четыре тура исправил ситуацию. А сейчас такой возможности нет, осталась одна игра с «Химками», которая будет очень важна во всех аспектах, как для Лички, так и для «Динамо», — сказал Орещук «Матч ТВ».
«Динамо» набрало 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
Стал известен состав махачкалинского "Динамо" на матч 22-го тура Мир РПЛ против ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин раскритиковал работу главного ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву после победы над «Динамо» (1:0) в ...
Всем привет с армейской арены!
Стал известен состав ЦСКА на матч с махачкалинским "Динамо"
«Ливерпуль» заинтересован в приобретении вингера «Баварии» Майкла Олисе.
«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
«Мойзеса тоже не надо обелять». Генич — об отстранении бразильца от тренировок ЦСКА
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Кармо и Данилов сыграют с первых минут за ЦСКА, Мойзес не попал в заявку
Легендарному фотографу «Зенита» Вячеславу Евдокимову - 76 !
Кристофер Ву отреагировал на желание Артема Дзюбы вернуться в «Спартак»