Бразильский нападающий Луис Фабиано, который в своё время поиграл за «Порту» и «Севилью», раскритиковал лучшего бомбардира АПЛ Эрлинга Холанда.
«Я бы тоже побил все рекорды, которые есть у Холанда, — этой командой и теми возможностями, которые он имеет. Я также забивал благодаря своим партнёрам по команде, но у меня было ещё и мастерство в игре у ворот.
Холанд имеет 30 голевых моментов и реализует три из них. Если бы я имел 30 моментов, я бы забил 10 или 20 мячей. Вот и вся разница», — цитирует Фабиано Planeta do Futebol.
Луис Фабиано на протяжении своей карьеры выступал за «Понте-Прету», «Ренн», «Сан-Паулу», «Порту», «Севилью», «Тяньцзинь Тяньхай» и «Васко да Гама». В своём самом результативном сезоне в Европе Фабиано забил 31 гол в составе «Севильи».
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»