Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич заявил в эфире «Матч ТВ», что поддерживает связь с некоторыми бывшими футболистами московского клуба.
Олич выступал за армейцев с 2003 по 2006 год. Хорват также возглавлял команду в 2021 году.
— С кем из ЦСКА вы общаетесь?
— Сейчас я больше общаюсь с игроками, которые уехали из ЦСКА. Когда я работал здесь тренером, понятно, что это продлилось недолго, но Тикнизян уехал в «Локомотив», а потом мы пересекались, когда сборные Армении и Хорватии оказались в одной группе (в отборочном раунде ЧЕ — прим. ред.) Также общался с Марио Фернандесом.
Я сохранил хорошие отношения со многими игроками. Сейчас, конечно, в ЦСКА поменялась практически вся команда, кроме Игоря Акинфеева. С ним тоже контактирую. Надеюсь, в будущем у меня будет больше времени следить за ЦСКА и российским футболом, — сказал Олич в программе «Все на Матч!»
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе Бориса ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн