Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Краснодара» и сборной Армении Эдуард Сперцян пока не проинформирован агентами с международной авторизацией о варианте с переходом в амстердамский «Аякс».
По версии источника, который близок к игроку, обсуждение текущего положения дел вокруг будущего игрока отложено до окончательного завершения сезона для «Краснодара», то есть начнется на неделе после суперфинала FONBET Кубка России против ЦСКА, который состоится 11 июня в «Лужниках».
Дела игрока сборной Армении на международном уровне ведет агентство CAA Stellar, которое работает с такими игроками, как Джек Грилиш («Манчестер Сити»), Эдуарду Камавинга («Реал»), Люк Шоу («Манчестер Юнайтед»).
9 июня нидерландское издание De Teegraaf сообщило, что «Аякс» сделал «Краснодару» официальное предложение по Сперцяну на сумму 9 млн евро. Ранее об интересе амстердамцев к игроку сообщал «Чемпионат».
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
Алексей Никитин оценил игру новичка «Зенита» Фелипе Аугусто
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Аршавин назвал четыре команды, которые впечатлили его больше всего в первом туре РПЛ