Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Краснодара» и сборной Армении Эдуард Сперцян пока не проинформирован агентами с международной авторизацией о варианте с переходом в амстердамский «Аякс».
По версии источника, который близок к игроку, обсуждение текущего положения дел вокруг будущего игрока отложено до окончательного завершения сезона для «Краснодара», то есть начнется на неделе после суперфинала FONBET Кубка России против ЦСКА, который состоится 11 июня в «Лужниках».
Дела игрока сборной Армении на международном уровне ведет агентство CAA Stellar, которое работает с такими игроками, как Джек Грилиш («Манчестер Сити»), Эдуарду Камавинга («Реал»), Люк Шоу («Манчестер Юнайтед»).
9 июня нидерландское издание De Teegraaf сообщило, что «Аякс» сделал «Краснодару» официальное предложение по Сперцяну на сумму 9 млн евро. Ранее об интересе амстердамцев к игроку сообщал «Чемпионат».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Латышонок играл за «Зенит» с июня 2024 года по июль 2026‑го, став чемпионом России и ...
Анар Ибрагимов сообщает, что красно-синие действительно в переговорах с ...
«Ростов» одержал победу над тольяттинским «Акроном» в выездном матче первого ...
По информации Metaratings.ru, нападающий «Спартака» Ливай Гарсия находится в аэропорту ...
Армейцы берут старт в Кубке России 2026/27.
Как сообщает спортивный менеджер и функционер Теймураз Лепсая в социальной сети ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Радимов: В «Рубине» все было заточено под Даку, но будет ли так в «Спартаке»?
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Источник: Мартирена готов перейти в ЦСКА
Ливай Гарсия готовится покинуть Москву для завершения перехода в «Панатинаикос»