Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Краснодара» и сборной Армении Эдуард Сперцян пока не проинформирован агентами с международной авторизацией о варианте с переходом в амстердамский «Аякс».
По версии источника, который близок к игроку, обсуждение текущего положения дел вокруг будущего игрока отложено до окончательного завершения сезона для «Краснодара», то есть начнется на неделе после суперфинала FONBET Кубка России против ЦСКА, который состоится 11 июня в «Лужниках».
Дела игрока сборной Армении на международном уровне ведет агентство CAA Stellar, которое работает с такими игроками, как Джек Грилиш («Манчестер Сити»), Эдуарду Камавинга («Реал»), Люк Шоу («Манчестер Юнайтед»).
9 июня нидерландское издание De Teegraaf сообщило, что «Аякс» сделал «Краснодару» официальное предложение по Сперцяну на сумму 9 млн евро. Ранее об интересе амстердамцев к игроку сообщал «Чемпионат».
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА