Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Краснодара» и сборной Армении Эдуард Сперцян пока не проинформирован агентами с международной авторизацией о варианте с переходом в амстердамский «Аякс».
По версии источника, который близок к игроку, обсуждение текущего положения дел вокруг будущего игрока отложено до окончательного завершения сезона для «Краснодара», то есть начнется на неделе после суперфинала FONBET Кубка России против ЦСКА, который состоится 11 июня в «Лужниках».
Дела игрока сборной Армении на международном уровне ведет агентство CAA Stellar, которое работает с такими игроками, как Джек Грилиш («Манчестер Сити»), Эдуарду Камавинга («Реал»), Люк Шоу («Манчестер Юнайтед»).
9 июня нидерландское издание De Teegraaf сообщило, что «Аякс» сделал «Краснодару» официальное предложение по Сперцяну на сумму 9 млн евро. Ранее об интересе амстердамцев к игроку сообщал «Чемпионат».
Министр спорта России Михаил Дегтярев признал, что цены на трансферы российских ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Паршивлюк высказался о ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможное изменение ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, кто должен стать ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Бывший форвард «Краснодара» и московского «Динамо» Фёдор Смолов высказался о ...
В сферу интересов «Зенита» попал правый защитник «Коринтианса» Матеузиньо, ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
"Челестини до сих пор обижен на Мойзеса, это видно по поступкам" - Кузнецов
«Команда просто встала». Паршивлюк — о результатах ЦСКА и тренере Фабио Челестини
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом
Фёдор Смолов: не «Зениту» жаловаться на лояльность судей