Как стало известно «РБ Спорт», трансляцию матча «Краснодар» — «Динамо» на большом медиакубе в хоккейном комплексе «ВТБ Арены» увидят около пяти тысяч болельщиков.
Матч, в котором решится судьба золотых медалей, состоится 25 мая в Краснодаре. В Москве решили организовать просмотр игры на домашней арене бело-голубых, а именно в хоккейном комплексе.
«Динамо» организует традиционную программу для домашних матчей — будут работать точки питания, станции активной поддержки, на просмотр игры приглашены известные болельщики «Динамо». Матч начнется в 16:30 мск, а запускать зрителей на арену станут в 15:30.
Напомним, что «Динамо» для того, чтобы впервые с 1976 года стать чемпионом страны, достаточно сыграть с «Краснодаром» вничью.
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в разговоре с корреспондентом ...
«Реал Сосьедад» и «Овьедо» сыграли вничью 3:3.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о своей физической форме ...
Французский защитник «Спартака» Кристофер Ву в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
«Краснодар» отмечает день рождения клуба. 22 февраля исполнилось 18 лет со дня ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал поражение команды от ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Без сейвов, но уверенно: 5 из 10 Сафонову от L’Équipe
«ПСЖ» разгромил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1, Матвей Сафонов отыграл «на ноль»
Защитник «Спартака» Ву: «Занимаюсь русским языком четыре раза в неделю. Это важная вещь, когда приезжаешь в новую страну»
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.