Вратарь ЦСКА Владимир Шайхутдинов, на правах аренды выступающий за ульяновскую «Волгу», в беседе с корреспондентом Sport24 заявил о готовности в будущем побороться за место в основе армейцев.
«Сейчас так выглядит, что Тороп [наследник Акинфеева]. Я не получаю игровую практику в Кубке против клубов РПЛ, как Слава. Но он талантливее, доказал все своей работой. Никаких вопросов к Славе. Он там, где должен быть.
Остался бы я в ЦСКА — пропасть между мной и Торопом только росла бы. К тому моменту, когда я мог навязывать Славе конкуренцию в кубковых матчах, он уже поиграл, совершил свои ошибки. Мы были не в равном положении.
Еще раз: сейчас Слава — первый на замену Акинфееву. При этом у меня контракт с ЦСКА, продленный прошлым летом. Если надо — поеду еще в одну аренду. Но знаю: однажды вернусь и навяжу конкуренцию. По воспитанию считаю себя на 100% армейцем.
Никто не гарантирует, что по окончании карьеры беспрекословно заиграет Тороп или я. Мы со Славой, Боков, Бесаев, Баровский — сильные вратари, потенциально способные заиграть в ЦСКА. И будем претендовать на первый номер, пока мы в клубе».

Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью «Матч ТВ» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Кто покинет "Зенит"
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
"После первой тренировки в ЦСКА подумал, что Кисляк скоро уедет" - Пополитов