Вратарь ЦСКА Владимир Шайхутдинов, на правах аренды выступающий за ульяновскую «Волгу», в беседе с корреспондентом Sport24 заявил о готовности в будущем побороться за место в основе армейцев.
«Сейчас так выглядит, что Тороп [наследник Акинфеева]. Я не получаю игровую практику в Кубке против клубов РПЛ, как Слава. Но он талантливее, доказал все своей работой. Никаких вопросов к Славе. Он там, где должен быть.
Остался бы я в ЦСКА — пропасть между мной и Торопом только росла бы. К тому моменту, когда я мог навязывать Славе конкуренцию в кубковых матчах, он уже поиграл, совершил свои ошибки. Мы были не в равном положении.
Еще раз: сейчас Слава — первый на замену Акинфееву. При этом у меня контракт с ЦСКА, продленный прошлым летом. Если надо — поеду еще в одну аренду. Но знаю: однажды вернусь и навяжу конкуренцию. По воспитанию считаю себя на 100% армейцем.
Никто не гарантирует, что по окончании карьеры беспрекословно заиграет Тороп или я. Мы со Славой, Боков, Бесаев, Баровский — сильные вратари, потенциально способные заиграть в ЦСКА. И будем претендовать на первый номер, пока мы в клубе».

Полузащитник сборной России и ЦСКА Иван Обляков рассказал, как на «красно-синих» ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон поделился мнением о результатах ...
Стали известны составы команд на матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Дмитрий Кузнецов высказался о нападающем ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич высказался об игре московского ...
Приглашаю посмотреть первый домашний поединок "Зенита" в Альфа-Банк Российской ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" и "Родина" объявили составы на матч РПЛ
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и трансферы