Вратарь ЦСКА Владимир Шайхутдинов, на правах аренды выступающий за ульяновскую «Волгу», в беседе с корреспондентом Sport24 заявил о готовности в будущем побороться за место в основе армейцев.
«Сейчас так выглядит, что Тороп [наследник Акинфеева]. Я не получаю игровую практику в Кубке против клубов РПЛ, как Слава. Но он талантливее, доказал все своей работой. Никаких вопросов к Славе. Он там, где должен быть.
Остался бы я в ЦСКА — пропасть между мной и Торопом только росла бы. К тому моменту, когда я мог навязывать Славе конкуренцию в кубковых матчах, он уже поиграл, совершил свои ошибки. Мы были не в равном положении.
Еще раз: сейчас Слава — первый на замену Акинфееву. При этом у меня контракт с ЦСКА, продленный прошлым летом. Если надо — поеду еще в одну аренду. Но знаю: однажды вернусь и навяжу конкуренцию. По воспитанию считаю себя на 100% армейцем.
Никто не гарантирует, что по окончании карьеры беспрекословно заиграет Тороп или я. Мы со Славой, Боков, Бесаев, Баровский — сильные вратари, потенциально способные заиграть в ЦСКА. И будем претендовать на первый номер, пока мы в клубе».

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший футболист Федор Кудряшов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о планах после ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном завершении ...
Губерниев поделился мнением о перспективах ЦСКА в нынешнем сезоне Российской ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв ответил на вопрос, почему Владислав ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о переходе голкипера Максима ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
ЦСКА и новый нападающий
Пономарёв: советовал Акинфееву закончить карьеру, кондиции уже не те, но он пока не понимает
Кудряшов: Не вижу себя в футболе, хочу получать пассивный доход и ничего не делать
Турецкий журналист Кетхуда оценил возможного новичка ЦСКА Жуана