Вратарь «Химок» Игорь Обухов высказался о лучших, на его взгляд, голкиперах российской Премьер-лиги.
«Для меня лучший вратарь РПЛ — Лунев. Мне нравится его игра, активность и психология. Еще Андрей выделяется подготовкой и манерой поведения на поле. Он очень уверен, и это не может не бросаться в глаза. На данный момент он лучший.
Еще бы выделил Лантратова, который, на самом деле, хороший вратарь. Акинфеев? Он в любом случае легенда российского футбола и вратарского цеха. Игорь всегда был на высоком уровне, что и показывает по сей день. Так что его тоже можно отметить.
Нет такого, что ориентируюсь на российских или европейских вратарей. Хочется отталкиваться от своей игры и усовершенствовать ее», — сказал Обухов в беседе с корреспондентом Sport24.
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Аленичев поделился ...
Воспитанники академии «Спартака» приняли участие в практической демонстрации ...
Российский тренер Юрий Сёмин объяснил причины регулярных успехов сборной ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Нынешняя сборная Англии умеет добиваться нужного результата и созрела для выхода ...
Аналитика станет доступнее для футбольных академий и любительских клубов
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
ЦСКА на сборах
Глейхенгауз: для Соболева любой матч против «Спартака» — особенный
Валерий Филатов: Пруцев играл за «Локомотив» на среднем уровне, без провалов
Агент Константина Тюкавина опроверг информацию о договоренностях по контракту футболиста с «Зенитом»
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры