Вратарь «Химок» Игорь Обухов высказался о лучших, на его взгляд, голкиперах российской Премьер-лиги.
«Для меня лучший вратарь РПЛ — Лунев. Мне нравится его игра, активность и психология. Еще Андрей выделяется подготовкой и манерой поведения на поле. Он очень уверен, и это не может не бросаться в глаза. На данный момент он лучший.
Еще бы выделил Лантратова, который, на самом деле, хороший вратарь. Акинфеев? Он в любом случае легенда российского футбола и вратарского цеха. Игорь всегда был на высоком уровне, что и показывает по сей день. Так что его тоже можно отметить.
Нет такого, что ориентируюсь на российских или европейских вратарей. Хочется отталкиваться от своей игры и усовершенствовать ее», — сказал Обухов в беседе с корреспондентом Sport24.
ЦСКА испытывает серьезные проблемы в игре, шансов на медали в чемпионате России у ...
Что было и что будет в "Зените".
«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде