Вратарь «Химок» Игорь Обухов высказался о лучших, на его взгляд, голкиперах российской Премьер-лиги.
«Для меня лучший вратарь РПЛ — Лунев. Мне нравится его игра, активность и психология. Еще Андрей выделяется подготовкой и манерой поведения на поле. Он очень уверен, и это не может не бросаться в глаза. На данный момент он лучший.
Еще бы выделил Лантратова, который, на самом деле, хороший вратарь. Акинфеев? Он в любом случае легенда российского футбола и вратарского цеха. Игорь всегда был на высоком уровне, что и показывает по сей день. Так что его тоже можно отметить.
Нет такого, что ориентируюсь на российских или европейских вратарей. Хочется отталкиваться от своей игры и усовершенствовать ее», — сказал Обухов в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Кевин Андраде стал гроком сине-бело-голубых.
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что исход ...
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак надеется, что российские ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Олег Иванов — о Сперцяне: «Лучше провести всю карьеру в «Краснодаре» и стать легендой клуба, чем размениваться на команды уровня Чемпионшипа»
"Зенит" объявил о трансфере нападающего