Вратарь «Химок» Игорь Обухов высказался о лучших, на его взгляд, голкиперах российской Премьер-лиги.
«Для меня лучший вратарь РПЛ — Лунев. Мне нравится его игра, активность и психология. Еще Андрей выделяется подготовкой и манерой поведения на поле. Он очень уверен, и это не может не бросаться в глаза. На данный момент он лучший.
Еще бы выделил Лантратова, который, на самом деле, хороший вратарь. Акинфеев? Он в любом случае легенда российского футбола и вратарского цеха. Игорь всегда был на высоком уровне, что и показывает по сей день. Так что его тоже можно отметить.
Нет такого, что ориентируюсь на российских или европейских вратарей. Хочется отталкиваться от своей игры и усовершенствовать ее», — сказал Обухов в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейская команда ...
В агентстве бывшего тренера загребского «Динамо» Ненада Бьелицы ...
Иранский нападающий «Шабаб Аль-Ахли» (ОАЭ) Сердар Азмун готов рассмотреть ...
Московское «Динамо» не рассматривает возможность перехода нападающего ...
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов ответил на ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Гришин — об Игдисамове в ЦСКА: «Команда играет плохо. Тактическую подготовку можно провести за неделю»
«Прекрасный вариант для всех!» Агент Бьелицы высказался об интересе ЦСКА к тренеру
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
«Факел» может расстаться с девятью игроками
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом