Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил «Матч ТВ», что главный судья матча РПЛ «Зенит» — «Локомотив» Сергей Карасев должен был показывать красную карточку полузащитнику гостей Алексею Батракова.
В воскресенье «Зенит» в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. Карасев показал семь желтых карточек. На 59‑й минуте Батраков получил желтую карточку за неспортивное поведение. На 72‑й минуте он совершил подкат против Густаво Мантуана, арбитр Сергей Карасев не показал ему второе предупреждение.
После игры главный тренер «Зенита» Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра могла закончиться дракой, потому что арбитр не контролировал ход встречи.
— Решения главного судьи далеко не всегда были последовательными. И это снова вопрос трактовок.
Что касается второй карточки для Батракова, то тут и обсуждать особо нечего. Это точно удаление. Думаю, это и сам Алексей понимает. Когда мы после игры, работая на «Матч ТВ», разговаривали с ним, он отметил: вторая желтая — да, зато первой не было, — сказал Радимов «Матч ТВ».
«Зенит» после 13 матчей занимает второе место в турнирной таблице, набрав 30 очков. «Локомотив» с 28 очками занимает третью строчку.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сборная Кот-д'Ивуара победила сборную Эквадора в американской Филадельфии в ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026
«Зенит» сделал официальное предложение по нападающему «Трабзонспора» Фелипе ...
Московские «Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к голкиперу калининградской ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар победил Эквадор благодаря голу на 90-й минуте
Хиддинк ответил ван дер Варту, который обвинил Россию в допинге: «Мы превосходили соперника на каждой позиции»
Швеция уверенно обыграла Тунис в матче 1-го тура ЧМ-2026, Исак и Дьёкереш забили по голу
«Зенит» предложил 18+2 млн евро за Фелипе Аугусто из «Трабзонспора» (Вене Казагранде)