Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил «Матч ТВ», что главный судья матча РПЛ «Зенит» — «Локомотив» Сергей Карасев должен был показывать красную карточку полузащитнику гостей Алексею Батракова.
В воскресенье «Зенит» в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. Карасев показал семь желтых карточек. На 59‑й минуте Батраков получил желтую карточку за неспортивное поведение. На 72‑й минуте он совершил подкат против Густаво Мантуана, арбитр Сергей Карасев не показал ему второе предупреждение.
После игры главный тренер «Зенита» Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра могла закончиться дракой, потому что арбитр не контролировал ход встречи.
— Решения главного судьи далеко не всегда были последовательными. И это снова вопрос трактовок.
Что касается второй карточки для Батракова, то тут и обсуждать особо нечего. Это точно удаление. Думаю, это и сам Алексей понимает. Когда мы после игры, работая на «Матч ТВ», разговаривали с ним, он отметил: вторая желтая — да, зато первой не было, — сказал Радимов «Матч ТВ».
«Зенит» после 13 матчей занимает второе место в турнирной таблице, набрав 30 очков. «Локомотив» с 28 очками занимает третью строчку.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник московского «Спартака» Маркиньос в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Игорь Ледяхов не верит, что ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что ему не нравится большое ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Норвегии есть ...
«Манчестер Сити» подписал 16-летнего нападающего «Лестер Сити» Джереми Монгу.
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Ещё раз о трансферах на выход.
Ташуев: Не думаю, что трансфер Тюкавина в «Зенит» пошел бы на пользу футболу
Ледяхов: футбол будет последним видом спорта, в котором допустят Россию
Если селекционером был бы я
"Зенит" с новыми трансферами
Португальский агент Барбоза: «Норвегия — одна из сенсаций ЧМ‑2026. В матче с Англией может быть сюрприз»