Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил «Матч ТВ», что главный судья матча РПЛ «Зенит» — «Локомотив» Сергей Карасев должен был показывать красную карточку полузащитнику гостей Алексею Батракова.
В воскресенье «Зенит» в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. Карасев показал семь желтых карточек. На 59‑й минуте Батраков получил желтую карточку за неспортивное поведение. На 72‑й минуте он совершил подкат против Густаво Мантуана, арбитр Сергей Карасев не показал ему второе предупреждение.
После игры главный тренер «Зенита» Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра могла закончиться дракой, потому что арбитр не контролировал ход встречи.
— Решения главного судьи далеко не всегда были последовательными. И это снова вопрос трактовок.
Что касается второй карточки для Батракова, то тут и обсуждать особо нечего. Это точно удаление. Думаю, это и сам Алексей понимает. Когда мы после игры, работая на «Матч ТВ», разговаривали с ним, он отметил: вторая желтая — да, зато первой не было, — сказал Радимов «Матч ТВ».
«Зенит» после 13 матчей занимает второе место в турнирной таблице, набрав 30 очков. «Локомотив» с 28 очками занимает третью строчку.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча со «Спартаком» (3:4) в 20-м туре РПЛ ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ
Газзаев — о результате ЦСКА: «Много дифирамбов пели главному тренеру. Но работы там непочатый край»
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов