Полузащитник сборной России и столичного ЦСКА Иван Обляков высказался о том, почему чаще забивает за национальную команду, чем за клуб, а также о том, почему не вышел на поле в товарищеских матчах с Гренадой и Замбией.
В сборной играю на другой позиции, в отличие от клуба — справа в атаке. Поэтому у меня больше моментов. И голы пошли. Со здоровьем всё в порядке, удалось подготовиться к игре. С Валерием Георгиевичем поговорили в Новогорске во время сбора и решили не рисковать — был небольшой дискомфорт. Но как главный тренер сказал после игры с Замбией, будь это официальный матч, конечно, я смог бы сыграть, – приводит слова Облякова «РБ Спорт».
26-летний Обляков выступает за ЦСКА с 2018 года. За это время он провёл 242 матча за клуб и забил 25 голов. За сборную Иван провёл 11 матчей и забил 5 мячей.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес ответил на вопрос о возможном переходе в один из ...
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» сообщила, что ...
Денис Попов больше не является наставником «Мурома». Об этом сообщает клубная ...
Защитник «Локомотива» Сезар Монтес высказался о ситуации с продлением контракта ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что до последнего ...
Вчерашняя победа над махачкалинцами - очередная победа вопреки всему.
Французская газета L’Équipe негативно оценила выступление полузащитника ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
Источник: «Зенит» не будет подписывать бывшего вингера «Спартака» Урунова
Матеус Алвес о возможном переходе в клуб АПЛ: «Я на 100% сосредоточен на ЦСКА»
ЦСКА едет "на ободах"