Полузащитник сборной России и столичного ЦСКА Иван Обляков высказался о том, почему чаще забивает за национальную команду, чем за клуб, а также о том, почему не вышел на поле в товарищеских матчах с Гренадой и Замбией.
В сборной играю на другой позиции, в отличие от клуба — справа в атаке. Поэтому у меня больше моментов. И голы пошли. Со здоровьем всё в порядке, удалось подготовиться к игре. С Валерием Георгиевичем поговорили в Новогорске во время сбора и решили не рисковать — был небольшой дискомфорт. Но как главный тренер сказал после игры с Замбией, будь это официальный матч, конечно, я смог бы сыграть, – приводит слова Облякова «РБ Спорт».
26-летний Обляков выступает за ЦСКА с 2018 года. За это время он провёл 242 матча за клуб и забил 25 голов. За сборную Иван провёл 11 матчей и забил 5 мячей.
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Игнашевич оценил шансы Батракова и Кисляка на переход в Европу
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл