Полузащитник сборной России и столичного ЦСКА Иван Обляков высказался о том, почему чаще забивает за национальную команду, чем за клуб, а также о том, почему не вышел на поле в товарищеских матчах с Гренадой и Замбией.
В сборной играю на другой позиции, в отличие от клуба — справа в атаке. Поэтому у меня больше моментов. И голы пошли. Со здоровьем всё в порядке, удалось подготовиться к игре. С Валерием Георгиевичем поговорили в Новогорске во время сбора и решили не рисковать — был небольшой дискомфорт. Но как главный тренер сказал после игры с Замбией, будь это официальный матч, конечно, я смог бы сыграть, – приводит слова Облякова «РБ Спорт».
26-летний Обляков выступает за ЦСКА с 2018 года. За это время он провёл 242 матча за клуб и забил 25 голов. За сборную Иван провёл 11 матчей и забил 5 мячей.
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»