Полузащитник тольяттинского "Акрона" Солтмурад Бакаев заявил РИА Новости, что не держит обиду на казанский футбольный клуб "Рубин" из-за расторжения контракта.
В начале июля "Рубин" расторг контракт с Бакаевым по обоюдному согласию сторон. После он на правах свободного агента перешел в тольяттинский "Акрон". Во вторник казанский клуб разгромил новый клуб Бакаева со счетом 4:0 на старте группового этапа Кубка России пути РПЛ.
"Нет никаких обид на клуб ("Рубин"). Я мужчина и поэтому все нормально, нет никаких обид, мы нормально разошлись", - сказал Бакаев.
Бакаев в августе 2019 года дебютировал в основной команде "Спартака" и успел провести за "красно-белых" три матча, после чего в январе 2020 года подписал пятилетний контракт с "Рубином". За казанцев Бакаев провел 92 матча в РПЛ и Первой лиге, забив в них 6 мячей и сделав 7 голевых передач. В сентябре 2023 года он был отдан в аренду с правом выкупа московской "Родине", в составе которой забил один мяч и сделал три передачи в 26 играх.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился информацией о состоянии ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
Челестини: ЦСКА надо вернуться на верный маршрут, но за один день это не делается
Тренер ЦСКА Челестини: «Кто сдастся и опустит руки, со мной играть не будет»