Вратарь петербургского «Зенита» Евгений Латышонок после возложения цветов командами клуба к монументу «Мать‑Родина» на Пискаревском кладбище рассказал о с воем отношении к Дню Победы.
В четверг команды клуба «Зенит» побывали на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт Петербурге в преддверии Дня Победы. В церемонии возложении цветов к монументу «Мать‑Родина» приняли участие игроки главной футбольной команды «Зенит», женской футбольной команды «Зенит», баскетбольной команды «Зенит», а также академий петербургского клуба.
— Считаю, это очень здорово, что сегодня весь клуб «Зенит», все его команды, включая академию, побывали здесь. При этом считаю, что о Дне Победы, об этом празднике надо помнить не только 9 мая. События Великой отечественной войны так или иначе затронули каждую семью в нашей стране. Это, безусловно, великий праздник, великая победа для нас всех, — приводит слова Латышонка корреспондент «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении армейцев от ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач ответил на вопрос, нужен ли армейскому клубу ...
По нашей информации, в клубе хотят перестраховаться после серии травм у Пиняева ...
Стали известны составы команд на матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил желание, чтобы ЦСКА утвердил ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал «Матч ТВ», что ни один тренер в мире не ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
"Краснодар" и "Динамо" объявили составы на финал пути РПЛ Кубка России
Источник: «Локомотив» претендует на Мостового летом. Андрей не хочет оставаться у Семака в команде
Губерниев: хочу, чтобы Игдисамов работал в ЦСКА, а то пригласят балбеса
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
Глебов — о ЦСКА при Игдисамове: «За такое короткое время ничего не изменится, даже если придет Гвардиола»