Вратарь петербургского «Зенита» Евгений Латышонок после возложения цветов командами клуба к монументу «Мать‑Родина» на Пискаревском кладбище рассказал о с воем отношении к Дню Победы.
В четверг команды клуба «Зенит» побывали на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт Петербурге в преддверии Дня Победы. В церемонии возложении цветов к монументу «Мать‑Родина» приняли участие игроки главной футбольной команды «Зенит», женской футбольной команды «Зенит», баскетбольной команды «Зенит», а также академий петербургского клуба.
— Считаю, это очень здорово, что сегодня весь клуб «Зенит», все его команды, включая академию, побывали здесь. При этом считаю, что о Дне Победы, об этом празднике надо помнить не только 9 мая. События Великой отечественной войны так или иначе затронули каждую семью в нашей стране. Это, безусловно, великий праздник, великая победа для нас всех, — приводит слова Латышонка корреспондент «Матч ТВ».
АЕК одержал вторую победу в Лиге конференций подряд.
ПАОК на выезде сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче шестого тура общего этапа Лиги ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги