Главный тренер нижегородского «ПАРИ НН» Сергей Юран заявил, что команде необходимо отталкиваться от собственной игры в матче ФОНБЕТ Кубка России с московским «Спартаком», а не думать о сопернике.
Во вторник «ПАРИ НН» сыграет с «красно‑белыми» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде.
— Проблемы у «Спартака», лихорадит их или нет, мы должны от себя отталкиваться. Знаем, как играть со «Спартаком». Играли в Кубке, в концовке допустили две ошибки, а так на ничью мы 100% наиграли. И выиграть могли.
На данном этапе в РПЛ нет клуба, от которого однозначно будет проигрыш. Все от головы идет. Это доказывали и мой клуб, и те же «Химки», когда мы ЦСКА со счетом 4:2 обыгрывали, и «Спартак» — 2:1. Нужно играть агрессивно, по‑спортивному. Нужно убрать из головы «Спартак» и ромбик. Если этого не сделать, то психологически будет очень сложно, — сказал Юран в эфире программы «Все на Матч» на «Матч ТВ».
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» объяснил ...
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отказался возвращаться в тульский ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказался о матче с «Акроном» (1:2) в 17-м туре Мир ...
Новичок ЦСКА Лусиано Гонду опубликовал в своих соцсетях обращение к московскому ...
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». ...
Футбольный клуб "Ростов" опубликовал перечень футболистов, которые отправятся с ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
Саусь: «Барселона» – команда мечты, пошёл бы туда пешком
«Вперед, ЦСКА!» - Лусиано после перехода из «Зенита»