Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян после разгромного поражения от «Крыльев Советов» заявил, что коллектив должен срочно разобраться в причинах произошедшего и исправиться в матче с «Зенитом».
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) крупно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 1:5.
— Сейчас трудно говорить что‑либо, на самом деле. Такие матчи, к сожалению, случаются, и после подобных поражений тяжело давать какие‑либо комментарии. Сейчас самое важное обсудить причину произошедшего внутри коллектива, найти ответы на вопросы и двигаться дальше. Уже через неделю игра с «Зенитом», очень важная с турнирной точки зрения. Только время покажет, получится ли нам оттолкнуться от результата с «Крыльями» и перевернуть всё через неделю, — сказал Тикнизян корреспонденту «Матч ТВ».
«Крылья Советов» после победы поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка. У «Локомотива» 40 баллов и четвертая строчка.
В следующем туре команда из Самары 5 апреля сыграет дома с «Рубином», а железнодорожники в этот же день примут «Зенит».
Защитник «Локомотива» и сборной России Евгений Морозов пропустит BETBOOM ...
Голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов рассказал, почему стал активно изучать ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московское «Динамо» ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
ЦСКА лидирует в Российской Премьер-Лиге по количеству минут, сыгранных ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал лучших игроков по итогам девяти ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
РУСТАТ: ЦСКА – лидер РПЛ по количеству минут, сыгранных футболистами не старше 21 года
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Тедеев: «Удивляет, что Дзюба до сих пор находится без клуба»
Морозов из-за травмы не сыграет с Ираном, Намибией и Нигерией