Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян после разгромного поражения от «Крыльев Советов» заявил, что коллектив должен срочно разобраться в причинах произошедшего и исправиться в матче с «Зенитом».
В пятницу «Локомотив» в гостевом матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) крупно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 1:5.
— Сейчас трудно говорить что‑либо, на самом деле. Такие матчи, к сожалению, случаются, и после подобных поражений тяжело давать какие‑либо комментарии. Сейчас самое важное обсудить причину произошедшего внутри коллектива, найти ответы на вопросы и двигаться дальше. Уже через неделю игра с «Зенитом», очень важная с турнирной точки зрения. Только время покажет, получится ли нам оттолкнуться от результата с «Крыльями» и перевернуть всё через неделю, — сказал Тикнизян корреспонденту «Матч ТВ».
«Крылья Советов» после победы поднялись на 10‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 22 очка. У «Локомотива» 40 баллов и четвертая строчка.
В следующем туре команда из Самары 5 апреля сыграет дома с «Рубином», а железнодорожники в этот же день примут «Зенит».
Как утверждает турецкий журналист Ахмет Конанч в социальной сети Х, сегодня ...
Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Игрок ЦСКА Кармо: надеюсь, в мае мы поднимем кубок над головой
Источник: «Зенит» выходил на Икарди этой зимой
Клубы РПЛ заинтересованы в нападающем «Аль-Хиляля» — Симплисио
«Зенит» проявлял интерес к полузащитнику «Галатасарая» Саре
Самошников вернулся в расположение «Спартака» и продолжает подготовку к сезону, сообщили в клубе