Футболист московского "Спартака" Тео Бонгонда в разговоре с РИА Новости признал, что его команде будет очень сложно нивелировать отставание в девять очков от лидера чемпионата России за девять оставшихся туров.
"Спартак" после 21 матча занимает шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 32 очка. С первой строчки по пятую располагаются "Зенит" (41), "Краснодар" (40), "Динамо" (38), ЦСКА (33) и "Локомотив" (33).
"Не могу сказать, каким местом в таблице я был бы доволен. Все хотят быть первыми, но нужно быть реалистами - до конца чемпионата осталось девять матчей. Мы сделаем все, чтобы завершить сезон как можно лучше", - сказал Бонгонда.
В апреле "красно-белые" дважды сыграют с лидером чемпионата России "Зенитом" в Кубке России. В Российской премьер-лиге команде предстоит сыграть с "Динамо" (3-е место), "Сочи" (16), "Ростовом" (9), ЦСКА (4) и "Локомотивом" (5). "Не знаю, можно ли назвать апрельский график краш-тестом. Это часть футбола, мы должны двигаться от матча к матчу. Так мы и собираемся поступить", - прокомментировал полузащитник.
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» интересуется форвардом польской ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев оценил решение ЦСКА назначить Дмитрия ...
Нападающий Артем Дзюба готов рассматривать варианты продолжения карьеры только ...
«Акрон» хочет подписать сербского форварда Слободана Тедича, утверждает ...
Бывший нападающий «Спартака» Владимир Обухов в интервью корреспонденту Sport24 ...
Лучший бомбардир в истории «Спартака-2» Владимир Обухов в интервью ...
Опорный полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров стал лучшим игроком ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов
Дзюба не рассматривает варианты продолжения карьеры не в Москве
Гусев высказался о назначении Игдисамова в ЦСКА
Источник: «Спартак» предложит € 4 млн за форварда «Локомотива» Воробьёва