Президент BetBoom Константин Макаров оценил медийный прорыв «Динамо» и оценили, насколько клуб является популярным на фоне московских «Спартака» и ЦСКА, а также действующего чемпиона «Зенита» из Санкт-Петербурга.
– У «Динамо» сейчас огромный медийный прогресс. Клуб приглашает звёзд, например, приход на стадион Влада Бумаги «взорвал» соцсети. Этот фактор оказал ключевое влияние на сумму контракта?
– Конечно, медийная активность «Динамо» сыграла значительную роль при подписании соглашения. Вы приводите в пример конкретный кейс, а я подтвержу тезис цифрами: «Динамо» – лидер по динамике роста подписчиков в соцсетях.
– На ваш взгляд, у «Динамо» есть потенциал стать таким же популярным клубом, как «Спартак», «Зенит» или ЦСКА?
– В чем измеряется популярность клуба? На мой взгляд, в количестве болельщиков. Вы можете посмотреть статистику посещаемости РПЛ: в этом сезоне у «Динамо» она самая большая в Москве. Поэтому используем оборот не «когда», а «уже».
Почётный президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнес рассказал о ключевом ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
«Монако» принял решение активировать опцию выкупа вингера Ансу Фати за € 11 млн. По ...
Футбольный агент Александр Маньяков в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига ...
Футбольный агент Александр Маньяков в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью согласен возглавить «Реал» только при ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Агент: Фассон и Монтес уйдут из «Локо». Батраков, Карпукас и Воробьёв — на чемоданах
Агент Кисляка объяснил, почему полузащитник ЦСКА не перешёл в «Фенербахче»
Юрий Сёмин назвал фаворита в кубковом дерби «Спартак» — ЦСКА
Агент Маньяков: лимит не пугает «Краснодар». Такой же подход в «Зените», «Спартаке» и ЦСКА
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем