Президент BetBoom Константин Макаров оценил медийный прорыв «Динамо» и оценили, насколько клуб является популярным на фоне московских «Спартака» и ЦСКА, а также действующего чемпиона «Зенита» из Санкт-Петербурга.
– У «Динамо» сейчас огромный медийный прогресс. Клуб приглашает звёзд, например, приход на стадион Влада Бумаги «взорвал» соцсети. Этот фактор оказал ключевое влияние на сумму контракта?
– Конечно, медийная активность «Динамо» сыграла значительную роль при подписании соглашения. Вы приводите в пример конкретный кейс, а я подтвержу тезис цифрами: «Динамо» – лидер по динамике роста подписчиков в соцсетях.
– На ваш взгляд, у «Динамо» есть потенциал стать таким же популярным клубом, как «Спартак», «Зенит» или ЦСКА?
– В чем измеряется популярность клуба? На мой взгляд, в количестве болельщиков. Вы можете посмотреть статистику посещаемости РПЛ: в этом сезоне у «Динамо» она самая большая в Москве. Поэтому используем оборот не «когда», а «уже».
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу сезона‑2026/27
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Червиченко о Барко в «Спартаке»: можем увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА
ЦСКА: меньше слов, больше дела