Полузащитник ЦСКА Матия Попович рассказал, действительно ли им интересовались европейские топ-клубы.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сообщалось, что на Поповича в свое время претендовали мадридский «Реал», каталонская «Барселона», итальянский «Милан», немецкие «Бавария» и «Боруссия» Дортмунд.
«Это правда. Но это было давно, думаю, года два назад. Сейчас я сконцентрирован лишь на ЦСКА и на том, чтобы здесь все получилось. Не думаю о других командах», — сказал Попович в беседе со «Спорт-Экспрессом».
Матия Попович перешел в ЦСКА из итальянского «Наполи» на правах свободного агента. За «Наполи» он выступал с января 2024 года, но вторую часть сезона 2023/2024 провел в аренде в «Монце» (5 матчей, 0 результативных действий за молодежку; 0 игр за основу). В сезоне 2024/2025 Попович отметился 11 забитыми мячам и 4 результативными передачами в 26 матчах за молодежную команду «Наполи».
В составе ЦСКА сербский атакующий полузащитник на данный момент провел одну игру без результативных действий.
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку продолжает адаптацию к новой команде, заявил ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде заявил, что пауза в ...
Очень непростой матч получился у «Спартака» против «Факела».
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал итог матча с "Факелом" и ...
Главный тренер "Факела" Олег Василенко подвел итоги матча против "Спартака".
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Спартак» все-таки дожал «Факел». Хорошо, что у Манфреда Угальде есть голова
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Масалитин: Игдисамов тусует форвардов в ЦСКА, но от этого ничего хорошего нет
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"