Вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия поразил ворота «Удинезе» в матче 6-го тура чемпионата Италии.
Таким образом, грузинский футболист забил впервые за полгода – до этого игрок не забивал с марта. Тогда в матче чемпионата Италии Кварацхелия огорчил «Торино» (4:0).
В последних 23 матчах за «Наполи» и Грузию во всех турнирах в активе у молодого футболиста была лишь одна голевая передача — в домашней игре 2-го тура Серии А с «Сассуоло» (2:0).
В прошлом сезоне Кварацхелия провёл 43 матча за «Наполи» во всех турнирах, в которых отметился 14 голами и 14 результативными передачами. Грузинского вингера номинировали на «Золотой мяч».
Контракт игрока с итальянским клубом действует до конца июня 2027 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 85 млн.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что форвард ...
Французская L’Équipe сегодня анализирует шансы ПСЖ вновь дойти до финала Лиги ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
«Дереволаз. Он безобразно подготовлен». Слуцкий — о Беншимоле