Футбольный клуб "Нижний Новгород" рассмотрит возможность обращения в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча с подмосковными "Химками", заявил РИА Новости генеральный директор нижегородцев Давид Мелик-Гусейнов.
"Нижний Новгород" в субботу в гостях встречается с "Химками" в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Один из мячей нижегородцы пропустили со спорного пенальти, который был назначен после долгого просмотра судьями, отвечавшими за систему видеоассистента рефери (VAR). В настоящий момент счет 2:0 в пользу "красно-черных".
"Очень спорный момент. Мы с нашим спортивным блоком сходимся во мнении, что нужно очень глубоко в нем разобраться. А был ли, как говорится, мальчик в этой истории? Но пока еще окончательное решение (об обращении в ЭСК РФС) не принято. После игры решим с тренерским штабом", - сказал Мелик-Гусейнов.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «СЭ» оценил уровень ...
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас обвинил главу «Реала» Флорентино Переса в двуличии ...
Двое игроков ЦСКА не полетели на сбор в ОАЭ.
Нападающий Махтар Гуйе перешел из «Блэкберна» в «Шанхай Шэньхуа». 28-летний ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Дзюба: «Можете называть меня как хотите — яркий, токсичный. Но я кайфую от того, что могу делать, что хочу»
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду