Главный тренер ЦСКА Марко Николич объяснил выбор Тамерлана Мусаева на позицию центрального нападающего в матче с «Ростовом» в 16‑м туре МИР РПЛ.
Встреча пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 14:15 (мск).
— В чем особенность подготовки команды во время перерыва на матчи сборных? Хватает ли полноценной подготовки, учитывая отсутствие некоторых футболистов?
— Мы обсуждали эту ситуацию. Все приезжают по‑разному, мы стараемся соединить игроков с командой. Мы провели качественную работу во время этой паузы. Уровень тренировок был высокий, мне это дает оптимизм перед игрой. Наша команда должна тренироваться на высоком уровне, чтобы играть на высоком уровне. Надеюсь, мы покажем сегодня это на поле.
Меня устраивает, что у нас одна из лучших оборон в чемпионате. Два тура назад точно были лучшие, и это надо держать. Что касается забивавших, для меня не важно, кто будет забивать, это коллективная игра. Мне важно, чтобы мы забили на один больше, чем соперник.
— Сегодня выходит Мусаев, а не Гуарирапа. Почему сделали такой выбор?
— У Мусаева хорошая форма, парень хорошо настроен. Надеюсь, он покажет это сегодня, — сказал Николич «Матч ТВ».
Сестра пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду Катя Авейру ...
В ночь со 2 на 3 июля завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев сказал, что его команда демонстрирует ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, кому посвятил победу ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил первый гол в карьере в ...
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич считает, что его команда показывала ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сестра Роналду заявила, что Криштиану завершит карьеру в сборной Португалии после ЧМ‑2026
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
В "Спартак" приехал Маркиньос. На велосипеде
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
В РФС рассказали об улучшении системы офсайдных линий