Главный тренер ЦСКА Марко Николич объяснил выбор Тамерлана Мусаева на позицию центрального нападающего в матче с «Ростовом» в 16‑м туре МИР РПЛ.
Встреча пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 14:15 (мск).
— В чем особенность подготовки команды во время перерыва на матчи сборных? Хватает ли полноценной подготовки, учитывая отсутствие некоторых футболистов?
— Мы обсуждали эту ситуацию. Все приезжают по‑разному, мы стараемся соединить игроков с командой. Мы провели качественную работу во время этой паузы. Уровень тренировок был высокий, мне это дает оптимизм перед игрой. Наша команда должна тренироваться на высоком уровне, чтобы играть на высоком уровне. Надеюсь, мы покажем сегодня это на поле.
Меня устраивает, что у нас одна из лучших оборон в чемпионате. Два тура назад точно были лучшие, и это надо держать. Что касается забивавших, для меня не важно, кто будет забивать, это коллективная игра. Мне важно, чтобы мы забили на один больше, чем соперник.
— Сегодня выходит Мусаев, а не Гуарирапа. Почему сделали такой выбор?
— У Мусаева хорошая форма, парень хорошо настроен. Надеюсь, он покажет это сегодня, — сказал Николич «Матч ТВ».
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Ключевые вопросы к матчам заключительного тура Мир РПЛ перед зимним перерывом
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев: «Карпин, приходя в «Динамо», не рассматривал в штаб Гусева — его попросили оставить Ролана. Это несолидно»
Пономарев — о Кисляке: «Он находится в стадии роста, ему нужно набрать массу и ума»
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
Тюкавин о Денисове в «Динамо»: «Буду рад. Русский парень, будет конкурировать, играть»
Луис Энрике резко ответил журналисту на вопрос о Сафонове