Николич — о матче с «Пари НН»: «Рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему игрового времени»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой над «Пари НН» в матче Кубка России, а также прокомментировал дебют полузащитника Миралема Пьянича.



Во вторник ЦСКА обыграл «Пари НН» в выездном матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:0, голами отметились Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи.

— Более или менее все получилось так, как планировали. Получилась не совсем простая игра, тяжелая. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. 2:0, снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Глебов — на будущее со своей скоростью, а Кристиян — хороший футболист. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества. Три очка есть, летим поздно ночью домой, а потом готовимся к матчу [РПЛ] с «Динамо». Нет ли травмы у Глебова? Мне кажется, что он просто устал, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ».

ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» (1 очко) занимает четвертое место. Команда Николича 6 октября сыграет на выезде с московским «Динамо» в 11‑м туре РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
2597 14
Футбольные новости
448 6

Стали известны все пары 1/8 финала чемпионата мира-2026

В субботу, 4 июля, состоялись заключительные матчи 1/16 финала чемпионата мира-2026.

443 10

Колумбия победила Гану и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...

1059 7

Аргентина одолела Кабо-Верде и вышла в 1/8 финала ЧМ в матче с пятью голами за 120 минут

Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...

530 4

Кесси покинул «Аль-Ахли»

Ивуарийский полузащитник Франк Кесси покинул Ближний Восток - клуб «Аль-Ахли» из ...

334 8

Месси с первых минут сыграет за сборную Аргентины в матче плей‑офф ЧМ, Ленини и Возинья — в составе Кабо‑Верде

Сборные Аргентины и Кабо‑Верде объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ...

472 1

Тренер сборной Мексики раскритиковал возможный перенос матча с Англией на ЧМ-2026: «Мне это совсем не нравится»

Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос ...

1410 40

Источник: «Локомотив» отказал «Зениту» в трансфере Карпукаса за 4,5 млн евро

Московский «Локомотив» отказал петербургскому «Зениту» в продаже ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.1%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
22.9%
Дошла до 1/8 финала
12.2%
Дошла до 1/4 финала
3.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.2%
Что сейчас говорить...
16.1%
Популярное
8824 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

17732 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5982 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5178 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают