Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой над «Пари НН» в матче Кубка России, а также прокомментировал дебют полузащитника Миралема Пьянича.
Во вторник ЦСКА обыграл «Пари НН» в выездном матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:0, голами отметились Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи.
— Более или менее все получилось так, как планировали. Получилась не совсем простая игра, тяжелая. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. 2:0, снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Глебов — на будущее со своей скоростью, а Кристиян — хороший футболист. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества. Три очка есть, летим поздно ночью домой, а потом готовимся к матчу [РПЛ] с «Динамо». Нет ли травмы у Глебова? Мне кажется, что он просто устал, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ».
ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» (1 очко) занимает четвертое место. Команда Николича 6 октября сыграет на выезде с московским «Динамо» в 11‑м туре РПЛ.
Российский тренер Александр Григорян заявил, что нападающим футбольного клуба ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев назвал команды, ...
Бывший защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в интервью «СЭ» рассказал об ...
«Монако» разгромил польский «Гурник» в ответном матче раунда плей-офф Лиги ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Определились все 36 участников общего этапа футбольной Лиги Европы сезона‑2026/27.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Гаджиев: ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» оказались не готовы к новому сезону
Григорян: Для больших задач армейцам не хватает гибрида между Мусаевым и Лусиано
"Зениту" нужно исправлять ситуацию. Прогноз на матч с "Факелом"
«Экип» — о Головине: «Оказался в нужном месте»
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo