Николич — о матче с «Пари НН»: «Рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему игрового времени»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой над «Пари НН» в матче Кубка России, а также прокомментировал дебют полузащитника Миралема Пьянича.



Во вторник ЦСКА обыграл «Пари НН» в выездном матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:0, голами отметились Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи.

— Более или менее все получилось так, как планировали. Получилась не совсем простая игра, тяжелая. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. 2:0, снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Глебов — на будущее со своей скоростью, а Кристиян — хороший футболист. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества. Три очка есть, летим поздно ночью домой, а потом готовимся к матчу [РПЛ] с «Динамо». Нет ли травмы у Глебова? Мне кажется, что он просто устал, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ».

ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» (1 очко) занимает четвертое место. Команда Николича 6 октября сыграет на выезде с московским «Динамо» в 11‑м туре РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
2597 14
Футбольные новости
69 1

Семшов о новичках ЦСКА: Адаптация явно затянулась у всех

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил уровень ...

48 1

Тренер «Локомотива» Галактионов: «Ребята понимают, что необходимо продолжать показывать ту игру, которая была с «Зенитом»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

81 0

Масалитин о Баринове: ну как ты откажешься от такого игрока

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре полузащитника Дмитрия ...

32 0

Тренер «Крыльев Советов» Булатов: «Давление за результат мы с тренерским штабом берем на себя»

Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Сергей Булатов в ...

104 3

«Крылья Советов» и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч РПЛ

Самарские «Крылья Советов» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы ...

85 3

«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:0 в Москве в матче ЮФЛ U-17

Сегодня, 25 апреля, в Москве состоялся матч между московским «Спартаком» и ...

152 6

Гол Гузины на 85‑й минуте принес «Оренбургу» гостевую победу над «Ростовом» в матче 27‑го тура РПЛ

«Оренбург» одержал победу над «Ростовом» в выездном матче 27‑го тура МИР РПЛ.

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
18.2%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9.1%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
45.5%
Популярное
9192 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11930 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32542 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8574 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23555 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают