Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой над «Пари НН» в матче Кубка России, а также прокомментировал дебют полузащитника Миралема Пьянича.
Во вторник ЦСКА обыграл «Пари НН» в выездном матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:0, голами отметились Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи.
— Более или менее все получилось так, как планировали. Получилась не совсем простая игра, тяжелая. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. 2:0, снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Глебов — на будущее со своей скоростью, а Кристиян — хороший футболист. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества. Три очка есть, летим поздно ночью домой, а потом готовимся к матчу [РПЛ] с «Динамо». Нет ли травмы у Глебова? Мне кажется, что он просто устал, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ».
ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» (1 очко) занимает четвертое место. Команда Николича 6 октября сыграет на выезде с московским «Динамо» в 11‑м туре РПЛ.
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что в его время армейцы полностью ...
Всем привет с армейской арены!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Легенды ЦСКА» сыграли вничью с «Друзьями Вагнера Лава», бразилец забил за обе команды
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
В «Ростове» объяснили назначение Кириченко главным тренером команды
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь