Николич — о матче с «Пари НН»: «Рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему игрового времени»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой над «Пари НН» в матче Кубка России, а также прокомментировал дебют полузащитника Миралема Пьянича.



Во вторник ЦСКА обыграл «Пари НН» в выездном матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:0, голами отметились Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи.

— Более или менее все получилось так, как планировали. Получилась не совсем простая игра, тяжелая. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. 2:0, снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Глебов — на будущее со своей скоростью, а Кристиян — хороший футболист. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества. Три очка есть, летим поздно ночью домой, а потом готовимся к матчу [РПЛ] с «Динамо». Нет ли травмы у Глебова? Мне кажется, что он просто устал, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ».

ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» (1 очко) занимает четвертое место. Команда Николича 6 октября сыграет на выезде с московским «Динамо» в 11‑м туре РПЛ.

Читайте также:
0 / 0
2597 14
Футбольные новости
1 0

Тарханов: После ничьей с ЦСКА «Крылья Советов» имеют очень хорошие шансы сохранить прописку в РПЛ

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...

145 3

«Если в коллективе существует какой‑то внутренний нарыв, то его нужно вскрыть» — Ловчев о ситуации в ЦСКА

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ЦСКА ...

55 1

Гендиректор «Динамо»: «Рубенсу делают обследование. Ощущение, что остаток сезона он пропустит»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что защитнику ...

94 2

Добровинский заявил, что предложил «Динамо» вернуть Захаряна в Россию за «вменяемые деньги»

Адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский заявил «Матч ...

129 4

«Играем для зрителей». Евсеев ограничился 19‑ю словами в интервью перед матчем с «Зенитом»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев односложно отвечал на ...

193 1

Пруцев и Ахметзянов вступили в перепалку после матча «Локомотива» и «Оренбурга»

Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев вступил в перепалку во время ...

94 2

«Что бы ни делал Дзюба, он делает великолепно» — Ловчев

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46%
"Зенит"
31.9%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.5%
ЦСКА
8.8%
"Спартак"
5.8%
Популярное
13181 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10323 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16826 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

26194 369

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают