Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой над «Пари НН» в матче Кубка России, а также прокомментировал дебют полузащитника Миралема Пьянича.
Во вторник ЦСКА обыграл «Пари НН» в выездном матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 2:0, голами отметились Кристиян Бистрович и Кирилл Глебов. Пьянич дебютировал за армейцев, выйдя на поле в концовке встречи.
— Более или менее все получилось так, как планировали. Получилась не совсем простая игра, тяжелая. У «Пари НН» было несколько хороших моментов, но они были и у нас. В принципе, я доволен. 2:0, снова «сухая» победа, для нас это важно. Много новых футболистов вышли на поле, дали отдохнуть остальным. Рад за Бистровича и Глебова, они забили. Глебов — на будущее со своей скоростью, а Кристиян — хороший футболист. Также рад за вашего и нашего любимого Пьянича. Надеюсь, в будущем добавим ему минут. Шуманский дебютировал и показал свои качества. Три очка есть, летим поздно ночью домой, а потом готовимся к матчу [РПЛ] с «Динамо». Нет ли травмы у Глебова? Мне кажется, что он просто устал, — сказал Николич в эфире канала «Матч ТВ».
ЦСКА с 11 очками лидирует в группе C, «Пари НН» (1 очко) занимает четвертое место. Команда Николича 6 октября сыграет на выезде с московским «Динамо» в 11‑м туре РПЛ.
Бывший игрок московского «Динамо» и экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев может ...
В пятницу, 26 декабря, в очном формате пройдёт очередное заседание исполкома ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что армейцам необходим ...
Исполком РФС рассмотрит вопрос об изменениях в правилах по лицензированию ...
Центральный защитник «Гремио» Густаво Мартинс может перейти в ЦСКА.
Экс-защитник сборной России Андрей Семёнов заявил, что сейв Игоря Акинфеева с ...
Известный российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о возможном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Источник: ЦСКА может подписать защитника «Гремио» Мартинса