Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от игры Александра Кокорина в 2024 году.
Он отмечает, что форвард показывает игру лидера.
В двух матчах «Ариса» в новом году 32-летний российский нападающий Александр Кокорин действовал активно и отметился одним голом в ворота «Омонии» (2:0). «РБ Спорт» обсудил выступления форварда с известным агентом и отцом главного тренера команды Николаем Шпилевским.
— Меня радует, как Александр смотрелся в двух последних матчах, — говорит Шпилевский. — По этим играм Саша — абсолютный лидер. После Нового года он выглядит просто отлично. Не хочу захваливать, просто он показывает то, что от него ожидают. Игрок такого статуса должен делать погоду и разницу.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 17 матчей в составе «Ариса», забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1 млн евро
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник