Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от игры Александра Кокорина в 2024 году.
Он отмечает, что форвард показывает игру лидера.
В двух матчах «Ариса» в новом году 32-летний российский нападающий Александр Кокорин действовал активно и отметился одним голом в ворота «Омонии» (2:0). «РБ Спорт» обсудил выступления форварда с известным агентом и отцом главного тренера команды Николаем Шпилевским.
— Меня радует, как Александр смотрелся в двух последних матчах, — говорит Шпилевский. — По этим играм Саша — абсолютный лидер. После Нового года он выглядит просто отлично. Не хочу захваливать, просто он показывает то, что от него ожидают. Игрок такого статуса должен делать погоду и разницу.
В текущем сезоне Александр Кокорин провел 17 матчей в составе «Ариса», забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 1 млн евро
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Интер» ушел от поражения в матче чемпионата Италии с «Ромой»
Хомуха — об игре ЦСКА: «В тренерском штабе Игдисамова собраны люди, которые знают, как добиваться результата»