Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился с «РБ Спорт» мнением о товарищеской игре «Зенита» против «Фенербахче» (1:2), а также о форме полузащитника петербуржцев Максима Глушенкова.
— Такие матчи, как с «Фенербахче» — безусловный плюс «Зениту». И другим клубам надо не с командами Медиалиги играть, как «Динамо», а с сильными соперниками, если есть возможность договариваться. У «Зенита» такая возможность нашлась, другие пока не могут найти этой возможности. И «Зенит», в общем-то, достойно выглядел на фоне «Фенербахче», даже несмотря на то, что команда играла не в оптимальном составе. И этот матч был очень полезен. У турецкого клуба хороший состав, там работает Жозе Моуринью, так что они в порядке. И «Зенит» на их фоне не потерялся, сравнял счет. Потом, конечно, когда молодежь вышла, стало тяжелее. Но ничего страшного в этом поражении нет.
— В игре с «Фенером» на поле появился Максим Глушенков, восстановившийся после травмы. По вашим ощущениям, как быстро он сможет выйти теперь на свой уровень начала сезона?
— А я не знаю, почему его заменили. Не травму ли он снова получил – рецидив? Нагрузка на больное место… Если врачи дали добро, значит, там все уже зажило, но у меня, повторюсь, есть вопросы, почему его заменили. А что касается уровня, то, конечно, до зимы ему будет сложно вернуться на прежний уровень, вот после сборов, весной мы можем увидеть прежнего Глушенкова.
Максим Глушенков в матче с «Фенербахче» вышел на поле в стартовом составе «Зенита», на 35-й минуте был заменен на Лусиано Гонду.
Телеграм-канал Opta Sports привёл статистику российского полузащитника ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации в ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об игре «армейцев» в ...
Молодёжка армейцев в домашней игре побеждает «Акрон».
Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...
Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Чанов: шансы ЦСКА и «Динамо» на победу в РПЛ, как у «Зенита» и «Краснодара»
Статистика Алексея Батракова в победном для «Галатасарая» матче с «Касымпашой»