Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился с «РБ Спорт» мнением о товарищеской игре «Зенита» против «Фенербахче» (1:2), а также о форме полузащитника петербуржцев Максима Глушенкова.
— Такие матчи, как с «Фенербахче» — безусловный плюс «Зениту». И другим клубам надо не с командами Медиалиги играть, как «Динамо», а с сильными соперниками, если есть возможность договариваться. У «Зенита» такая возможность нашлась, другие пока не могут найти этой возможности. И «Зенит», в общем-то, достойно выглядел на фоне «Фенербахче», даже несмотря на то, что команда играла не в оптимальном составе. И этот матч был очень полезен. У турецкого клуба хороший состав, там работает Жозе Моуринью, так что они в порядке. И «Зенит» на их фоне не потерялся, сравнял счет. Потом, конечно, когда молодежь вышла, стало тяжелее. Но ничего страшного в этом поражении нет.
— В игре с «Фенером» на поле появился Максим Глушенков, восстановившийся после травмы. По вашим ощущениям, как быстро он сможет выйти теперь на свой уровень начала сезона?
— А я не знаю, почему его заменили. Не травму ли он снова получил – рецидив? Нагрузка на больное место… Если врачи дали добро, значит, там все уже зажило, но у меня, повторюсь, есть вопросы, почему его заменили. А что касается уровня, то, конечно, до зимы ему будет сложно вернуться на прежний уровень, вот после сборов, весной мы можем увидеть прежнего Глушенкова.
Максим Глушенков в матче с «Фенербахче» вышел на поле в стартовом составе «Зенита», на 35-й минуте был заменен на Лусиано Гонду.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Бабаев высказался о возможной продаже Кисляка и Глебова
Морозов: Гусева не должно быть в «Динамо», он льёт грязь на Карпина и Личку
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»