Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился с «РБ Спорт» мнением о товарищеской игре «Зенита» против «Фенербахче» (1:2), а также о форме полузащитника петербуржцев Максима Глушенкова.
— Такие матчи, как с «Фенербахче» — безусловный плюс «Зениту». И другим клубам надо не с командами Медиалиги играть, как «Динамо», а с сильными соперниками, если есть возможность договариваться. У «Зенита» такая возможность нашлась, другие пока не могут найти этой возможности. И «Зенит», в общем-то, достойно выглядел на фоне «Фенербахче», даже несмотря на то, что команда играла не в оптимальном составе. И этот матч был очень полезен. У турецкого клуба хороший состав, там работает Жозе Моуринью, так что они в порядке. И «Зенит» на их фоне не потерялся, сравнял счет. Потом, конечно, когда молодежь вышла, стало тяжелее. Но ничего страшного в этом поражении нет.
— В игре с «Фенером» на поле появился Максим Глушенков, восстановившийся после травмы. По вашим ощущениям, как быстро он сможет выйти теперь на свой уровень начала сезона?
— А я не знаю, почему его заменили. Не травму ли он снова получил – рецидив? Нагрузка на больное место… Если врачи дали добро, значит, там все уже зажило, но у меня, повторюсь, есть вопросы, почему его заменили. А что касается уровня, то, конечно, до зимы ему будет сложно вернуться на прежний уровень, вот после сборов, весной мы можем увидеть прежнего Глушенкова.
Максим Глушенков в матче с «Фенербахче» вышел на поле в стартовом составе «Зенита», на 35-й минуте был заменен на Лусиано Гонду.
Бывший полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» ...
Чемпион СССР в составе ЦСКА Александр Гришин сказал «Матч ТВ», что от весенних ...
«Балтика» сильнее ЦСКА, и есть надежда, что футбол Андрея Талалаева будет ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович, выходя на замену, не портил игру ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак намерен включить в стартовый состав на матч ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин оценил игру полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что главный тренер ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
«Балтика» сильнее». Губерниев — о шансах калининградцев в матче с ЦСКА
Масалитин: «Челестини в ЦСКА пока чудит, много ошибок»
"Хочется, чтобы арбитры не испортили игру" - Гришин о матче "Зенит" - "Спартак"
Семак поставит Соболева вместо Дурана в старт на матч против «Спартака»