Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился с «РБ Спорт» мнением о товарищеской игре «Зенита» против «Фенербахче» (1:2), а также о форме полузащитника петербуржцев Максима Глушенкова.
— Такие матчи, как с «Фенербахче» — безусловный плюс «Зениту». И другим клубам надо не с командами Медиалиги играть, как «Динамо», а с сильными соперниками, если есть возможность договариваться. У «Зенита» такая возможность нашлась, другие пока не могут найти этой возможности. И «Зенит», в общем-то, достойно выглядел на фоне «Фенербахче», даже несмотря на то, что команда играла не в оптимальном составе. И этот матч был очень полезен. У турецкого клуба хороший состав, там работает Жозе Моуринью, так что они в порядке. И «Зенит» на их фоне не потерялся, сравнял счет. Потом, конечно, когда молодежь вышла, стало тяжелее. Но ничего страшного в этом поражении нет.
— В игре с «Фенером» на поле появился Максим Глушенков, восстановившийся после травмы. По вашим ощущениям, как быстро он сможет выйти теперь на свой уровень начала сезона?
— А я не знаю, почему его заменили. Не травму ли он снова получил – рецидив? Нагрузка на больное место… Если врачи дали добро, значит, там все уже зажило, но у меня, повторюсь, есть вопросы, почему его заменили. А что касается уровня, то, конечно, до зимы ему будет сложно вернуться на прежний уровень, вот после сборов, весной мы можем увидеть прежнего Глушенкова.
Максим Глушенков в матче с «Фенербахче» вышел на поле в стартовом составе «Зенита», на 35-й минуте был заменен на Лусиано Гонду.
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет