Советник по вопросам молодежного футбола в «Крыльях Советов» Николай Ларин высказал мнение о выступлениях полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского.
По мнению специалиста, конкуренция в «Спартаке» оказалась настолько высокой, что Зиньковскому пока не удается полностью раскрыть свой потенциал.
«Можно сказать, что Зиньковский не полностью оправдал ожидания. Причины этого трудно определить. Видимо, конкуренция в «Спартаке» выше, чем в «Крыльях». Как сам Антон говорил, когда играл в Самаре: «Мне становится здесь уже неинтересно, потому что Игорь Витальевич поставит меня в состав, как бы я ни играл». Ну вот, ушел», — цитирует Ларина «Спорт-Экспресс».
В сезоне-2024/2025 28-летний Зиньковский принял участие в 13 матчах и сделал три голевые передачи. Соглашение полузащитника с московским клубом рассчитано до 31 мая 2027 года.
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
ЦСКА возвращает Олейникова
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»
Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева