Советник по вопросам молодежного футбола в «Крыльях Советов» Николай Ларин высказал мнение о выступлениях полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского.
По мнению специалиста, конкуренция в «Спартаке» оказалась настолько высокой, что Зиньковскому пока не удается полностью раскрыть свой потенциал.
«Можно сказать, что Зиньковский не полностью оправдал ожидания. Причины этого трудно определить. Видимо, конкуренция в «Спартаке» выше, чем в «Крыльях». Как сам Антон говорил, когда играл в Самаре: «Мне становится здесь уже неинтересно, потому что Игорь Витальевич поставит меня в состав, как бы я ни играл». Ну вот, ушел», — цитирует Ларина «Спорт-Экспресс».
В сезоне-2024/2025 28-летний Зиньковский принял участие в 13 матчах и сделал три голевые передачи. Соглашение полузащитника с московским клубом рассчитано до 31 мая 2027 года.
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что футболист ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
«Краснодар» — «Пари НН»: Кордоба оформил дубль на 12-й минуте