Советник по вопросам молодежного футбола в «Крыльях Советов» Николай Ларин высказал мнение о выступлениях полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского.
По мнению специалиста, конкуренция в «Спартаке» оказалась настолько высокой, что Зиньковскому пока не удается полностью раскрыть свой потенциал.
«Можно сказать, что Зиньковский не полностью оправдал ожидания. Причины этого трудно определить. Видимо, конкуренция в «Спартаке» выше, чем в «Крыльях». Как сам Антон говорил, когда играл в Самаре: «Мне становится здесь уже неинтересно, потому что Игорь Витальевич поставит меня в состав, как бы я ни играл». Ну вот, ушел», — цитирует Ларина «Спорт-Экспресс».
В сезоне-2024/2025 28-летний Зиньковский принял участие в 13 матчах и сделал три голевые передачи. Соглашение полузащитника с московским клубом рассчитано до 31 мая 2027 года.
Известный футбольный эксперт Геннадий Орлов порекомендовал «Зениту» ...
Верховный суд Швейцарии не удовлетворил апелляцию норвежского футболиста ...
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим близок к тому, чтобы покинуть ...
Экс‑футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О возможных приобретениях петербургского клуба.
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Владимир Быстров: «Зенит» стал заложником своих чемпионств
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Возможные бразильские трансферы "Зенита"