Советник по вопросам молодежного футбола в «Крыльях Советов» Николай Ларин высказал мнение о выступлениях полузащитника «Спартака» Антона Зиньковского.
По мнению специалиста, конкуренция в «Спартаке» оказалась настолько высокой, что Зиньковскому пока не удается полностью раскрыть свой потенциал.
«Можно сказать, что Зиньковский не полностью оправдал ожидания. Причины этого трудно определить. Видимо, конкуренция в «Спартаке» выше, чем в «Крыльях». Как сам Антон говорил, когда играл в Самаре: «Мне становится здесь уже неинтересно, потому что Игорь Витальевич поставит меня в состав, как бы я ни играл». Ну вот, ушел», — цитирует Ларина «Спорт-Экспресс».
В сезоне-2024/2025 28-летний Зиньковский принял участие в 13 матчах и сделал три голевые передачи. Соглашение полузащитника с московским клубом рассчитано до 31 мая 2027 года.
Главный тренер петербуржцев подвел итоги матча со «Спартаком».
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев разозлился на журналистов после вопроса о ...
Болельщики петербургского футбольного клуба "Зенит" нарушили обещание ...
После матча второго этапа 1/2 финала пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» — ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему судья ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
Фанаты «Зенита» забросали игроков «Спартака» бутылками после кубкового матча
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
«Никто не хочет видеть такие 11‑метровые, но, к сожалению, таков современный футбол» — Лапочкин — о пенальти в ворота «Зенита»
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
Болельщики "Зенита" нарушили обещание не оскорблять "Спартак"