Николай Ларин, являющийся экс-директором академии «Чертаново», выразил сожаление в связи с тем, что бомбардирский рекорд Артема Дзюбы в российском футболе вызвал меньший ажиотаж, чем погоня хоккеиста Александра Овечкина за бомбардирским рекордом Уэйна Гретцки в НХЛ.
Напомним, Артем забил свой гол 234-й гол в карьере в ворота самарских «Крыльев Советов» в матче 20-го тура. Таким образом, Дзюба превзошел рекорд Александра Кержакова и стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
«Жалко, что этому достижению не придается большого внимания. Если за Овечкиным следят все, то за Дзюбой — более узкий круг. Считаю, что из его рекорда могли бы сделать какое-то более красивое шоу», — заявил Ларин в интервью «СЭ».
Артему Дзюбе 36 лет. Наряду с Александром Кержаковым также является лучшим бомбардиром в истории сборной России. Четырехкратный чемпион страны, трехкратный обладатель Кубка и четырехкратный обладатель Суперкубка России.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кипер для "Зенита"
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Карпин: «У Головина перелом пальца. Минимум месяц у него пауза без нагрузок»
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций