Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко в интервью «РБ Спорт» назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова лучшим молодым российским футболистом.
— Наверное, Батраков. Парень результативный, хорошо выступает в этом сезоне. Но нельзя его сравнивать с Ямалем — он все-таки в «Барсе» играет и моложе. Батрак — молодая звезда, у которой может быть хорошее будущее, — сказал Комличенко.
19-летний Батраков является открытием нынешнего сезона чемпионата России. На данный момент полузащитник провел 21 матч в РПЛ, забил 11 голов и отдал семь голевых передач. В ноябре футболист дебютировал за сборную России и уже провел за команду четыре матча, а его трансферная стоимость, согласно данным аналитического портала Transfermarkt, выросла с 700 тыс. до девяти млн евро.
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Сафонов под вопросом: Луис Энрике допускает ротацию перед «Баварией»
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»