Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко в интервью «РБ Спорт» назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова лучшим молодым российским футболистом.
— Наверное, Батраков. Парень результативный, хорошо выступает в этом сезоне. Но нельзя его сравнивать с Ямалем — он все-таки в «Барсе» играет и моложе. Батрак — молодая звезда, у которой может быть хорошее будущее, — сказал Комличенко.
19-летний Батраков является открытием нынешнего сезона чемпионата России. На данный момент полузащитник провел 21 матч в РПЛ, забил 11 голов и отдал семь голевых передач. В ноябре футболист дебютировал за сборную России и уже провел за команду четыре матча, а его трансферная стоимость, согласно данным аналитического портала Transfermarkt, выросла с 700 тыс. до девяти млн евро.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
СЭ: Гонорар судей суперфинала Кубка превысит 1 миллион рублей
«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»