Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко в интервью «РБ Спорт» назвал полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова лучшим молодым российским футболистом.
— Наверное, Батраков. Парень результативный, хорошо выступает в этом сезоне. Но нельзя его сравнивать с Ямалем — он все-таки в «Барсе» играет и моложе. Батрак — молодая звезда, у которой может быть хорошее будущее, — сказал Комличенко.
19-летний Батраков является открытием нынешнего сезона чемпионата России. На данный момент полузащитник провел 21 матч в РПЛ, забил 11 голов и отдал семь голевых передач. В ноябре футболист дебютировал за сборную России и уже провел за команду четыре матча, а его трансферная стоимость, согласно данным аналитического портала Transfermarkt, выросла с 700 тыс. до девяти млн евро.
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Гришин: ЦСКА лучше взять Даку из «Рубина», чем Гонду
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.