Один из организаторов Кубка Азии-2023 Алишер Никимбаев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре полузащитника Аббосбека Файзуллаева в составе ЦСКА.
– Если честно, у меня летом были сомнения по переходу Файзуллаева в ЦСКА.
– Почему?
– Я считал, что он слишком молод для РПЛ и физически может быть не готов, что ему надо немного подкачаться. Тем не менее, он доказал, что я не совсем прав. Очень быстро влился и показал игру, молодец! Судя по тому, как он прогрессирует сейчас, летом всё возможно. Но смотря в какой чемпионат перейдёт – надо выбирать такой, чтобы быстро не сломаться. Можно пойти и сесть на лавку, тогда переход не будет иметь смысла, – сказал Никимбаев.
Файзуллаев перешёл в ЦСКА летом 2023 года. В составе «армейцев» он провёл 18 матчей, в которых забил два гола и сделал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость узбекского полузащитника в четыре миллиона евро.
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Александр Маньяков — глава агентства FM Sports Agency.
Вингер московского ЦСКА Кирилл Глебов прокомментировал переход нападающего ...
Нападающий Криштиану Роналду получил травму задней поверхности бедра. Как ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поддержал нападающего ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал результат ответного ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Глебов — о переходе Лусиано и Баринова в ЦСКА: «Думаю, слова тут излишни»
Андрей Талалаев: «Каждый момент «Зенита», когда исполнитель окажется в штрафной, он опасен»
Криштиану Роналду получил травму задней поверхности бедра после игры саудовской лиги