Если главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин не вызовет полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова в национальную команду, могут появиться слухи о конфликте между тренером и игроком.
Такое мнение «Матч ТВ» высказал бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
Летом Глушенков перешел в «Зенит» из московского «Локомотива». В четырех матчах за петербуржцев он забил пять мячей. В марте Карпин не включил футболиста в состав на товарищеские матчи. В мае Глушенков сообщил, что не получил вызов на игру со сборной Белоруссии из‑за повреждения. Помощник Карпина Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что будет рекомендовать вызвать Глушенкова в сборную, подчеркнув, что между тренерским штабом и футболистом нет конфликта.
— Я слышал высказывания Николая Николаевича Писарева о том, что Глушенкова надо вызывать и что Карпин наверняка сделает это. Понятно, что сегодня это один из ведущих футболистов в России, поэтому будет нелогично, если Карпин не пригласит его в сборную. Невызов игрока повлечет за собой слухи о том, что между Карпиным и Глушенковым есть конфликт. Что может быть совсем не так.
Поэтому, думаю, Валера пригласит Глушенкова. Если он адаптируется в сборной, это будет ведущий игрок в команде наравне с Головиным, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Московский «Локомотив» объявил о продлении контракта с полузащитником ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв объяснил, почему не хотел бы видеть ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о поражении ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин опроверг предположения о том, ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в интервью «СЭ» заявил о желании пойти ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Не проблема судьи, что ЦСКА проиграл. Не надо притягивать «левый пенальти»" - И. Федотов
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Пономарёв: Газзаеву не надо возвращаться в ЦСКА, он своё выиграл уже
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
«Спартаку» предстоит рывок на финише сезона. Задач много – цель одна: победа!