Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин в интервью «РБ Спорт» поделился воспоминаниями о тренировках с бывшим игроком ЦСКА Понтусом Вернблумом.
Швед летом 2018 года покинул армейцев.
«Вернблум в ЦСКА сразу напомнил мне Гаттузо в «Милане». В плане того, что такой по-футбольному агрессивный, неуступчивый, самоотверженный. Никогда не боялся идти в борьбу. Доставалось и физически, и словесно. Понтус не любил проигрывать даже на тренировках, не говоря уже об играх. Мы все только приобрели от пребывания шведа в клубе», – сказал Нетфуллин.
Понтус Вернблум выступал в России с 2012 по 2018 год. В составе ЦСКА швед сыграл в 224 матчах во всех турнирах и отметился 22 голами и 17 результативными передачами. Вместе с армейцами он стал трехкратным чемпионом России.
Вернблум завершил карьеру в 2021 году. Помимо ЦСКА, Понтус поиграл в греческом ПАОКе, шведском «Гетеборге» и голландском «АЗ Алкмар».
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Кадровые новости "Зенита".
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ
Степашин — о красной карточке Тюкавина в матче со «Спартаком»: «Я бы не удалил. Я бы удалил Левникова»