Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин в интервью «РБ Спорт» поделился воспоминаниями о тренировках с бывшим игроком ЦСКА Понтусом Вернблумом.
Швед летом 2018 года покинул армейцев.
«Вернблум в ЦСКА сразу напомнил мне Гаттузо в «Милане». В плане того, что такой по-футбольному агрессивный, неуступчивый, самоотверженный. Никогда не боялся идти в борьбу. Доставалось и физически, и словесно. Понтус не любил проигрывать даже на тренировках, не говоря уже об играх. Мы все только приобрели от пребывания шведа в клубе», – сказал Нетфуллин.
Понтус Вернблум выступал в России с 2012 по 2018 год. В составе ЦСКА швед сыграл в 224 матчах во всех турнирах и отметился 22 голами и 17 результативными передачами. Вместе с армейцами он стал трехкратным чемпионом России.
Вернблум завершил карьеру в 2021 году. Помимо ЦСКА, Понтус поиграл в греческом ПАОКе, шведском «Гетеборге» и голландском «АЗ Алкмар».
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о встрече с экс-футболистом ...
Комментатор Александр Елагин оценил замены главного тренера сборной Англии ...
Спортивный врач Никита Карлицкий рассказал «Матч ТВ», что проводить финальный ...
«Галатасарай» собирал информацию о бывшем нападающем «Зенита» Джоне Дуране.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Соболев оценил свои шансы сыграть на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: «Хотел бы видеть Кокорина в «Динамо»
В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
Командный конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. РПЛ, сезон 2026/2027
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает