Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал руководство «Динамо» за решение уволить главного тренера команды Марцела Личку.
— Я совершенно не понял решение «Динамо» уволить Личку. Несолидно! Не главного тренера надо было убирать, а менять центральных защитников! Ну вы видели, с какой скоростью передвигается по полю Бальбуэна? Ну как ты с такой обороной можешь стабильно набирать очки?
Так почему «Динамо» избавилось от Лички за четыре тура до конца сезона?! Он же еще мог решить поставленную задачу, попасть в тройку. Все нужно взвешивать! Для начала подберите ему соответствующих футболистов, тех же защитников.
А у вас виноват во всех бедах главный тренер. А то, что Личке всю весну пришлось играть без своего лучшего нападающего Тюкавина? Это не учитывалось, что ли?
И потом: в прошлом сезоне Личка едва не привел бело-голубых к долгожданным золотым медалям! Какую надежду он подарил тогда болельщикам! Почему это так быстро забывается? Да, в решающем матче проиграли «Краснодару», но все было близко.
«Динамо» сейчас пошло по пути «Спартака» эпохи Федуна, который менял тренеров чуть ли не каждые полгода. Нужно думать о репутации клуба. Нельзя принимать решения на эмоциях! Марцел заслужил другого к себе отношения.
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о финале Лиги ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о шансах экс-игрока ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, как ...
Бывший нападающий сборной России, «Гамбурга» и «Карлсруэ» Сергей Кирьяков в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Игорь Осинькин рассказал о состоянии опорника ЦСКА Максима Мухина
Паулу Барбоза: «Ювентусу» нужен Агкацев, у клуба проблема с вратарями