Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» раскритиковал руководство «Динамо» за решение уволить главного тренера команды Марцела Личку.
— Я совершенно не понял решение «Динамо» уволить Личку. Несолидно! Не главного тренера надо было убирать, а менять центральных защитников! Ну вы видели, с какой скоростью передвигается по полю Бальбуэна? Ну как ты с такой обороной можешь стабильно набирать очки?
Так почему «Динамо» избавилось от Лички за четыре тура до конца сезона?! Он же еще мог решить поставленную задачу, попасть в тройку. Все нужно взвешивать! Для начала подберите ему соответствующих футболистов, тех же защитников.
А у вас виноват во всех бедах главный тренер. А то, что Личке всю весну пришлось играть без своего лучшего нападающего Тюкавина? Это не учитывалось, что ли?
И потом: в прошлом сезоне Личка едва не привел бело-голубых к долгожданным золотым медалям! Какую надежду он подарил тогда болельщикам! Почему это так быстро забывается? Да, в решающем матче проиграли «Краснодару», но все было близко.
«Динамо» сейчас пошло по пути «Спартака» эпохи Федуна, который менял тренеров чуть ли не каждые полгода. Нужно думать о репутации клуба. Нельзя принимать решения на эмоциях! Марцел заслужил другого к себе отношения.
Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Галямин отреагировал на слова агента ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон в среду вернулся в расположение московской ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
ФИФА планирует увеличить перерыв между таймами в финале чемпионата мира — 2026 из-за ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Немецкий футбольный союз (DFB) отказался подписать письмо в поддержку кандидатуры ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Жедсон вернулся в расположение «Спартака» перед матчем за Суперкубок России
ФИФА может увеличить перерыв между таймами в финале ЧМ-2026 из-за шоу Бибера и Шакиры
СМИ назвали потенциальных соперников Инфантино на выборах президента ФИФА
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше
В «Комо» заявили, что не интересуются защитником ЦСКА