Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что его команда должна была обыгрывать московское «Динамо» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили от вратаря Игоря Лещука на 90+5‑й минуте матча.
— Несчастный случай. Матч наш, мы должны были его выигрывать. Моментов было достаточно. Забей второй мяч — и всё. Но, к сожалению, опять какой‑то… Что тут говорить, обвинять никого нельзя. В конце на 98‑й минуте создали стопроцентный момент. Как‑то так.
Шелию (голкипера «Ахмата» — прим.), конечно, поддержали. Такое бывает у любого вратаря и футболиста, — сказал Ташуев «Матч ТВ»
«Динамо», имея в активе 32 очка, располагается на пятой строчке в турнирной таблице, «Ахмат» (10 очков) остается на 15‑м месте.
В заключительном туре перед зимней паузой «Ахмат» 8 декабря примет «Оренбург», «Динамо» в этот же день сыграет дома с «Химками».
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что его ...
Санкт-петербургский «Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил судейство матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» допустил, что хавбек ...
Известный адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский в разговоре с «СЭ» ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов раскритиковал ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Как ЦСКА проведет эту зиму
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Станет ли "Зенит" чемпионом России
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
Гришин: «Есть вопросы по второй желтой Мойзесу. Не увидел акцентированного удара локтем»