Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что его команда должна была обыгрывать московское «Динамо» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили от вратаря Игоря Лещука на 90+5‑й минуте матча.
— Несчастный случай. Матч наш, мы должны были его выигрывать. Моментов было достаточно. Забей второй мяч — и всё. Но, к сожалению, опять какой‑то… Что тут говорить, обвинять никого нельзя. В конце на 98‑й минуте создали стопроцентный момент. Как‑то так.
Шелию (голкипера «Ахмата» — прим.), конечно, поддержали. Такое бывает у любого вратаря и футболиста, — сказал Ташуев «Матч ТВ»
«Динамо», имея в активе 32 очка, располагается на пятой строчке в турнирной таблице, «Ахмат» (10 очков) остается на 15‑м месте.
В заключительном туре перед зимней паузой «Ахмат» 8 декабря примет «Оренбург», «Динамо» в этот же день сыграет дома с «Химками».
Завершился матч 9-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, в котором играли ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Московское «Динамо» обыграло грозненский «Ахмат» в домашнем матче 13‑го тура ...
ПФК ЦСКА номинирован на ежегодную премию UEFA Grassroots Awards 2026/27, сообщает пресс-служба ...
В матче 11-го тура Ла Лиги «Атлетико» в гостях одержал победу над «Леванте».
"Родина" и "Краснодар" объявили составы на матч 13-го тура Альфа-Банк Кубка России по ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Черчесов ответил на вопрос о возможном уходе из клуба
«Динамо» победило «Ахмат» и вышло на первое место в Российской премьер‑лиге
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира
Алексей Репик — о возможном возвращении Головина в ЦСКА: Мне он нравится
Мусаев — о возможных кадровых перестановках в «Краснодаре»: «Сторожук сам связался со мной и сказал, что это неправда»