Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что его команда должна была обыгрывать московское «Динамо» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили от вратаря Игоря Лещука на 90+5‑й минуте матча.
— Несчастный случай. Матч наш, мы должны были его выигрывать. Моментов было достаточно. Забей второй мяч — и всё. Но, к сожалению, опять какой‑то… Что тут говорить, обвинять никого нельзя. В конце на 98‑й минуте создали стопроцентный момент. Как‑то так.
Шелию (голкипера «Ахмата» — прим.), конечно, поддержали. Такое бывает у любого вратаря и футболиста, — сказал Ташуев «Матч ТВ»
«Динамо», имея в активе 32 очка, располагается на пятой строчке в турнирной таблице, «Ахмат» (10 очков) остается на 15‑м месте.
В заключительном туре перед зимней паузой «Ахмат» 8 декабря примет «Оренбург», «Динамо» в этот же день сыграет дома с «Химками».
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в матче седьмого тура чемпионата Франции.
«Манчестер Сити» на своем поле переиграл «Ипсвич Таун» в матче седьмого тура ...
"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма матча 11-го тура ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» объяснил хорошие результаты ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
«ПСЖ» одержал волевую победу над «Страсбуром» в матче Лиги 1