Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что его команда должна была обыгрывать московское «Динамо» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили от вратаря Игоря Лещука на 90+5‑й минуте матча.
— Несчастный случай. Матч наш, мы должны были его выигрывать. Моментов было достаточно. Забей второй мяч — и всё. Но, к сожалению, опять какой‑то… Что тут говорить, обвинять никого нельзя. В конце на 98‑й минуте создали стопроцентный момент. Как‑то так.
Шелию (голкипера «Ахмата» — прим.), конечно, поддержали. Такое бывает у любого вратаря и футболиста, — сказал Ташуев «Матч ТВ»
«Динамо», имея в активе 32 очка, располагается на пятой строчке в турнирной таблице, «Ахмат» (10 очков) остается на 15‑м месте.
В заключительном туре перед зимней паузой «Ахмат» 8 декабря примет «Оренбург», «Динамо» в этот же день сыграет дома с «Химками».
Поздравляем с днем рождения Александра Головина
Пресс‑служба московского «Локомотива» в комментарии «Матч ТВ» отреагировала ...
Экс-рулевой казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением относительно ...
Перед финалом Лиги чемпионов французская L'Équipe посвятила большие материалы ...
В пятницу, 29 мая, стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Аршавин: «Обычно люди откладывают на пенсию, а Дик Адвокат отложил пенсию»
ПФК ЦСКА поздравил Александра Головина с днём рождения
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей