Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что его команда должна была обыгрывать московское «Динамо» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили от вратаря Игоря Лещука на 90+5‑й минуте матча.
— Несчастный случай. Матч наш, мы должны были его выигрывать. Моментов было достаточно. Забей второй мяч — и всё. Но, к сожалению, опять какой‑то… Что тут говорить, обвинять никого нельзя. В конце на 98‑й минуте создали стопроцентный момент. Как‑то так.
Шелию (голкипера «Ахмата» — прим.), конечно, поддержали. Такое бывает у любого вратаря и футболиста, — сказал Ташуев «Матч ТВ»
«Динамо», имея в активе 32 очка, располагается на пятой строчке в турнирной таблице, «Ахмат» (10 очков) остается на 15‑м месте.
В заключительном туре перед зимней паузой «Ахмат» 8 декабря примет «Оренбург», «Динамо» в этот же день сыграет дома с «Химками».
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
«Динамо» разгромило «Ахмат» в Кубке России, Тюкавин и Гладышев забили, выйдя на замену
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»