Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet высказался об игре защитников армейцев.
«ЦСКА в оптимальной тройке обороны играет только пару матчей, потом что-то случается, и кто-то выбывает. Эта проблема была, есть и будет. Невозможно, чтобы все играли всегда. Есть Акинфеев, Дивеев, а вот Роша может в игре подвести или с Мойзесом что-то случится. Слева появился Круговой, справа стало получше, хоть пока и не могут выбрать между Келлвеном и Гайичем. Бедный Акинфеев должен из матча в матч на ноль играть, но не получается, всегда что-то случится.
Николич сказал, что зимой хочет попробовать схему с четырьмя защитниками? Пусть попытается! Такие опыты уже были, но потом возвращались к тройке центральных. Сейчас вообще у ЦСКА лучшая тройка центральных защитников в России. Я с настороженностью отношусь к возможному переходу на схему с четырьмя защитниками. Но я к Николичу хорошо отношусь. Дай бог, чтобы у него получилось. Значит, у него в голове есть этот вариант усиления.
Часто считается, что три центральных защитника — это оборонительная схема, но на самом деле это максимально активная атакующая схема. На мой вкус структура должна быть такой. Это сложный процесс», — заявил Непомнящий корреспонденту Legalbet.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что футболисты Данил ...
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер обратился к бывшему нападающему ...
«Зенит» рассматривает возможность продажи защитника Нино и полузащитника ...
Куратор спортивного направления корпорации «Ростех», глава попечительского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил причины неудач ...
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
«СЭ»: ВАР работают против «Спартака» и махачкалинцев. Больше всего вмешательств в пользу «Оренбурга»