Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об игре полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова.
«Благодаря таким игрокам, как Батраков, в мире не забывают о российском футболе. Я верю, что за Алексеем, Кисляком, Глебовым и другими нашими талантами следят в Европе. О своем будущем пусть они рассуждают сами, мы им ничего не должны советовать, но это здорово, что у нас есть такие футболисты. Уверен, они продолжат развиваться и еще принесут пользу российскому футболу — у нас хорошая молодежь», — сказал Непомнящий.
Алексей Батраков провел 18 матчей за «Локомотив» в текущем сезоне, забил 12 голов и сделал четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Батракова в 23 млн евро.
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»