Футболисты «Локомотива» не боятся «Зенит», команда спокойно готовится к игре чемпионата России, заявил нападающий железнодорожников Артём Дзюба.
В субботу «Локомотив» разгромил «ПАРИ НН» в 21‑м туре МИР РПЛ со счётом 4:0. В следующем туре москвичи дома примут лидера РПЛ «Зенит», встреча состоится 9 апреля. Дзюба ранее играл за клуб из Санкт‑Петербурга.
— С некоторыми ребятами (из «Зенита») общаюсь очень близко, буду рад их увидеть, люблю и уважаю, но такие темы (как предстоящий матч) не обсуждаем. С некоторыми спокойно общаемся. Ждём матч, с нетерпением готовимся. Для нас сейчас любая игра как финал.
Тренер сказал, надо подниматься максимально в таблице. А «Зенит» идёт на первом месте, флагман нашего футбола. Непобедимых нет, мы их не боимся, тем более играем дома, — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Ничего страшного, подвинется». Глушенков — о конкуренции с Луисом Энрике
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
ЦСКА не сможет перебороть "Балтику", "Спартак" не остановит "Зенит". Прогноз на 21-й тур РПЛ
Пономарёв: «Баринов играет неудовлетворительно, поэтому можно его ещё пару раз попробовать, и если не потянет – отдавать в аренду»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"