Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов, комментируя возможное продление контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным, заявил, что некоторые процессы любят тишину.
Карпин работает с командой с 2021 года, совмещая этот пост с должностью главного тренера «Ростова». Действующий контракт Карпина с РФС истекает в августе 2024 года.
— Какова ситуация с контрактом Валерия Карпина в сборной?
— Мы говорили с Валерием Георгиевичем, все хорошо. Некоторые процессы любят тишину.
— Когда ждать информации?
— Есть объективные сроки, окончание сезона, когда Валерию Георгиевичу есть на чем сосредоточиться. Есть дата окончания его контракта. На этот временной промежуток и надо ориентироваться, — сказал Митрофанов «Матч ТВ».
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
«Реал» может заплатить € 150 млн за Кварацхелию
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»