Нападающий Неймар получил в «Сантосе» 10-й номер.
Под этим номером в своем время в «Сантосе» играл сам Пеле. Стоит отметить, что во время пребывания в клубе (2009-2013) Неймар носил номер 11.
«Король Пеле, твои желания — мои приказы. Трон и корона всегда будут твоими. Потому что ты вечен. Но номер 10… Это будет честью носить священную футболку, которая так много значит для «Сантоса» и мира. Я обещаю сделать все возможное, чтобы продолжить чтить твою легенду, Король Пеле», — сказал Неймар на видео, где он обращается к Пеле.
Неймар — воспитанник «Сантоса». Бразилец выступал за черно-белых с 2009 по 2013 год, провел 225 матчей, забил 136 голов и сделал 64 результативные передачи.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Рубин» в Казани сыграл вничью с «Оренбургом»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»